Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника Остеопатии Лекарь  


 Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт- Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Все остеопаты в нашей клинике имеют высшее медицинское образование и остеопатическую профессиональную переподготовку. Остеопатическое лечение не имеет возрастных ограничений. Оно показано как новорожденным, так и людям старшей возрастной группы. Наши врачи владеют большим количеством мягких и безопасных методик лечения, которые подбираются индивидуально и отличаются от приема к приёму.


Адрес сайта: http://lekarspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lekarspb.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-08-04 21:32:45





Популярные сайты:



Информационный строительный портал. Новости строительства.: Не знаете как сделать альпийскую горку на дачном участке? Тогда добро пожаловать на Domostroy38.Ru. Мы представляем собой информационный строительный портал. На страницах нашего сайте Вы сможете прочи


Обучение, консалтинг ISO/ИСО. ХАССП, ISO 9001, 22000, FSSC, 13485...: Услуги по обучению, разработке, внедрению систем менеджмента по стандартам ISO/ИСО. Разработка ХАССП. Подготовка к сертификации ИСО 22000, FSSC, 9001, 14001, 45001, 50001, 13485, СМК, СМБПП.


Coin v Goru — Информационный онлайн журнал о криптовалютах: Информационный онлайн журнал о криптовалютах(bitcoin, etherium и пр. ), биржах, майнинге, аналитике, покупке и продажи криптовалюты. Курс криптовалют онлайн. Термины и определения.


Simpla CMS - php скрипт интернет магазина, магазин simpla cms: CMS Simpla. Продуманный интерфейс панели управления сделает вашу работу быстрой и удобной. Автодополнения, проверка правописания, сортировка и пр.


Интернет-магазин постельного белья: Moondast: Интернет-магазин постельного белья Moondast (Мундаст) предлагает текстильные товары на любой выбор.


Перевод на английский метро Преображенская Площадь: Мы оказываем все возможные услуги в сфере языковых переводов. Также мы предоставляем дополнительные услуги: нотариальное заверение перевода, апостиль и легализацию документов. В нашей базе более 2500 переводчиков из разных стран, выполняющих переводы


Вывод из запоя на дому в Запорожье - наркологическая клиника НоваЭра: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Запорожье, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Запорожье по низкой цене!


Геодезическая компания КАТРАН: Специалисты компании выполнят для Вас по разумной цене: - Обмер квартиры в новостройке; -Обмер нежилых помещений; -Обмер фасадов зданий; -геодезическое сопровождение строительства; -вынос и закрепление на местности осей зданий и сооружений


Для тех кто задолбался ходить по психологам и тренингам. Чиню судьбы: Боль физическая и душевная. Лишний вес. Упадок сил. Страхи. Вредные привычки. К своим годам я мог(ла) быть успешнее. Негативные чувства съедают изнутри. Пробовали поправить, но ничего не вышло?


Площадка Путь семьи. Книги родителям о детях.: Информационный портал Путь семьи. Главная задача проекта - организовать площадку для общения, обучения, а также предоставления полезной информации для родителей и людей, занимающимся воспитанием детей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.