Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Обучение, консалтинг ISO/ИСО. ХАССП, ISO 9001, 22000, FSSC, 13485...  


 Услуги по обучению, разработке, внедрению систем менеджмента по стандартам ISO/ИСО. Разработка ХАССП. Подготовка к сертификации ИСО 22000, FSSC, 9001, 14001, 45001, 50001, 13485, СМК, СМБПП. Проведение семинаров в корпоративном формате с выездом на предприятие, группами до 20 человек. Консультанты - действующие аудиторы/преподаватели практики международных сертификационных органов. Теория + Лучшие практики. Выдаём Сертификат, Удостоверение. Работаем с лицензией на образовательную деятельность. Супер цена!


Адрес сайта: http://www.proadvisor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.proadvisor.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2022-04-02 13:39:04





Популярные сайты:



Ремонт холодильников в Тольятти. На дому НЕДОРОГО!: Холодильный сервисный центр быстро и недорого выполнит ремонт холодильников в Тольятти на дому. Мы обслуживаем Автозаводский, Центральный и Комсомольский район и пригород.


Турагентство Созвездие путешествий: Турагентство Созвездие путешествий на рынке с 2004 года. Мы работаем только с надежными и проверенными партнерами. Имеем опыт продаж многих стран мира, где мы побывали сами неоднократно.


Вывод из запоя на дому в Самаре - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Такси 058-единная служба заказа такси в Анапе: Такси 058-единная служба заказа такси в Анапе. Пассажироперевозки по городу, краю, России. Выполнение поручений. Доставка продуктов, подарков «до двери». Услуги эвакуатора. Гарантируем Вам высокий уровень сервиса и всемерную заботу!


Компания АГРОМЭН каркасные здания в Краснодаре: АГРОМЭН - строительство промышленных объектов Краснодар, строительство ферм, свинокомплексы, купить металлоконструкции, овощехранилища, склады, ангары


Выгодные безлимитные тарифы Теле2 и Ростелеком: Предлагаем дешёвые тарифы мобильной связи от операторов Теле2 и Ростелеком для корпоративных клиентов. Эксклюзивные условия с безлимитным интернетом. Не продаются в розничной сети.


Все о криптовалютах: Самая большая в интернете база данных по криптовалюте! Данные каналов, групп, чатов, постов, сообщений, пользователей таких сервисов как Telegram, Vkontake, YouTube, Instagram, Facebook, Twitter и др


Вывод из запоя на дому в Краснодаре наркологическая клиника Парацельс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Выгодное вложение денежных средств. Информация здесь!: Компания МБ Капитал занимается организацией бизнес проектов и управлением ими на всех стадиях реализации в Москве и Московской области. Высокодоходные надежные программы для инвесторов, индивидуальный


регистрация сайта в каталогах: Видео уроки, Создание сайтов, Купить сайт, Аренда сайта, Раскрутка сайта, Продвижение сайтов, Добавить сайт в поисковики, Регистрация сайта в каталога


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.