Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Фундамент для загородного дома на ЖБ сваях  


 Фундамент на ЖБ сваях для загородного дома и бани. Забиваем железобетонные сваи 150х150х3000. Свайный фундамент «под ключ» за 1-2 дня, в любое время года. Без заезда тяжелой техники на участок. Без предварительной подготовки участка. Без проживания бригады на объекте. Фундамент на ЖБ сваях подходит под строения из различных материалов ( дерево, кирпич, блок). Возводится на любых грунтах кроме скального. На уклонах и равнинах. Сваи из бетона марки В35. Собственная техника. Специализируемся на свайных фундаментах более 5 лет. Работаем в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Псковской обл.


Адрес сайта: http://svaeboi47.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svaeboi47.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-09-27 19:16:00





Популярные сайты:



Компания Мир Лестниц: Лестницы в дом по индивидуальному проекту из дерева, металла и бетона. Проект, изготовление, монтаж, отделка. Работаем по Челябинской, Свердловской, Курганской и Тюменской областям.


Письменный перевод на английский метро Китай-город: Переводческая компания предлагает полный спектр услуг: устный и письменный перевод, локализацию ПО и веб-сайтов, технический и литературный перевод, апостилирование, консульскую локализацию и нотариальное заверение. Наш центр переводов имеет широкую


Villa wumarcв Коста Бланка, Испания: Испания - восхитительная страна, она непременно взволнует ваше сердце! Уютный недвижимость, о которой вы мечтаете, в самом сердце Коста Бланке ждет вас. Удивительная земля с ласкающим климатом притяга


Скорая медицинская помощь Ангел-112: Скорая медицинская помощь, перевозка больных, госпитализация, вызов бригады, дежурство на мероприятиях, дежурство на строй площадках, проведение пред рейсовых осмотров


Расчёт максимального дебита объекта по результатам ГДИ газовых скважин: Интерпретация совокупности КИИ, ИК, КВУ, КВД, КПД, свабирования, интервальных замеров для разведочных и эксплуатационных скважин на нефть, газ и конденсат.


Экстремальное шоу с крокодилами любых размеров: Экстрим джангл шоу, программа наполненная экстримом и мастерством самого исполнителя, в шоу можно увидеть полноконтактную работу с индийскими кобрами, пяти метровыми питонами и удавами, вашему взору предстануат вылезающие из рта человека пауки


Конструктор одежды: Конструктор одежды. Построение лекал на заказ в течении 3х дней. Оформление лекал под производство. Составление документации. Градация 40-72 размер.


Детские, семейные психологи онлайн: Детские, семейные психологи онлайн. Детская психология имеет устойчивый положительный результат при работе психолога не только с детьми, но и с их родителями. Работаем без выходных.


с Агентством недвижимости ЭКСПРЕСС вы можете купить недвижимость в Елабуге: Деятельность Агентство недвижимости `Экспресс` не ограничивается только одними продажами. Мы с чувством гордости можем именовать себя универсальным агентством недвижимости.


ООО ТК Электрод. Продажа сварочных материалов оптом и в розницу: ООО ТК Электрод. Продажа сварочных материалов оптом и в розницу. Наша компания предлагает широкий выбор российской сварочной продукции, в любых объемах и в кратчайшие сроки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.