Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Поможем выстроить работу с целевыми аудиториями для бизнеса  


 90% бизнесов не уделяют достаточного внимания работе с целевыми аудиториями и буквально стреляют из пушки по воробьям. Мы создадим карту целевых аудиторий и разработаем позиционирование продукта под каждую из них. Работа с узкими целевыми аудиториями — ключ к увеличению количества клиентов и прибыли Недостаточное понимание целевых аудиторий или неточное позиционирование ведет к неэффективной рекламе и потере бюджета. Хватит тратить деньги впустую! Мы действительно поможем.


Адрес сайта: http://deusem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта deusem.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2021-09-21 11:43:52





Популярные сайты:



ОХОТНИКИ НА ЗАПАХ - удаление неприятных запахов в авто и помещениях: Клининговая компания "ОХОТНИКИ НА ЗАПАХ" предоставляет услугу по удалению неприятных запахов в автомобилях и помещениях, используя уникальную, эффективную, безопасную технологию из США "СУХОЙ ТУМАН"...


Корейская косметика ATOMY интернет-магазин: Меня зовут Людмила и я являюсь партнером южнокорейской компании ATOMY. Я и моя команда предлагаем ВАМ совершать привычные покупки через интернет- магазин и получать за это деньги. Ассортимент богат.


New Dom. Агенство недвижимости в городе Тюмень.: Предлагаем Вам сайт, на котором вы сможете выбрать лучшие новостройки в городе Тюмень по доступным ценам от застройщика. А мы вам поможем сделать правильный выбор, оформить ипотеку и произведем полное юридическое сопровождение сделки...


Строй Элегант: лучшие бренды красок, эмали, лаков, пропиток и клеев: Строй Элегант – современный интернет-магазин лакокрасочных материалов, товаров для отделки и ремонта, декоративных штукатурок, а так же сопутствующего малярного инструмента.


Политическая власть в современной России. Поддержи Россию!: Движение 9 Мая - это движение за русскую победу. Мы боремся за За русскую по духу власть и отстранение от власти преступников, за возврат русскому народу прав собственности на ресурсы .


Услуги по ремонту котельного оборудования / Компания Котел Сервис: Ремонт котельного оборудования в Москве и Московской области. Грамотно и надежно. Диагностируем и ремонтируем отопительные котлы всех брендов, настраиваем, устанавливаем дополнительное оборудование.


Адельфан - эффективное средство от давления есть!: Вопросы, которые так или иначе связаны с повышенным артериальным давлением, всегда крайне актуальны и чрезвычайно серьезны. Им необходимо уделять особое внимание. Адельфан - препарат, который реально работает!


Фирменный магазин Atlas Concorde - керамическая плитка и керамогранит: Фирменный магазин Atlas Concorde предлагает широкий выбор керамических изделий из Италии и России по выгодной цене со скидкой до 25%. Подробности узнавайте у менеджеров.


Решаем земельные и судебные споры: Компания Антирейдер-консалтинг обеспечивает личную охрану своих клиентов и их семей, охрану и сопровождение делегаций, включая организацию личной охраны и охраны резиденций, борьбу с утечкой информаци


Территория денег: Сайт "Территория денег" будет предоставлять информацию о том, как правильно управлять своими финансами, чтобы заработать больше и потратить меньше...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.