Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг  


 Гостиница Валенсия находится в историческом центре г. Пензы. В шаговой доступности имеются центральный городской парк, зоопарк, зона отдыха "олимпийская аллея", магазины, торговые центры, скверы и остановки городского транспорта. Мы предоставляем для проживания одно и двухместные номера, которые оснащены всем необходимым для комфортного проживания наших гостей. В номерах есть ТВ, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, холодильник, чайник, сан. узел в каждом номере, по желанию предоставляем фен, утюг и пр. На первом этаже нашего здания находится уютное недорогое кафе с прекрасной кухней, где вы можете насладиться чашечкой настоящего кофе или же съесть полноценный обед. Всегда рады гостям и ждем у себя!!!!


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2021-08-28 09:23:43





Популярные сайты:



Проект Waste.Net.Ru: объявления о ломе. Информация на сайте: На нашем сайте Вы сможете найти актуальные объявления о металлоломе и утилизации металлов, утилизации батарей, компьютеров и электроники. Проект Waste.Net.Ru - бесплатная доска объявлений о вторсырье.


Кухни на заказ в Самаре | Макаров мебель: Компания по производству мебели по индивидуальному заказу. Менеджер приедет в любое удобное для вас время с образцами, сделает замер. 1,5 - 2 часа времени и у вас готовый проект и стоимость кухни!


Мягкие окна в Смоленске и области: Купить мягкие окна по самым низким ценам в Смоленске и Смоленской области. Гарантия 12 месяцев, выезжаем на следующий день!


Информация о развитии детей в Харькове: рождение ребенка, вопросы по детям: Мы рады вас приветствовать на интересном форуме о воспитании детей в Харькове: игры с детьми, мама и малыш - и другая информация для родителей о детях проходит набор малышей в группы в Харькове.


Оборудование для очистки металлических изделий: Компания BLASTING MACHINE - Поставка широкого спектра оборудования для металлообработки. Наш богатый опыт работы позволяет организовать производство любой сложности.


Интеграл. Компьютеры в Томске. Интернет-магазин компьютерной техники: Компания "Интеграл" основана в 2003 году и специализируется на продаже компьютеров, ноутбуков, фототехники, компьютерных комплектующих, мониторов и прочей компьютерной техники и периферии.


Типогфия AltPrint63, полиграфия наружная реклама, интерьерная печать: Полиграфическая продукция отличного качества, в короткие сроки. Весь спектр услуг по изготовлению наружной рекламы. Сувенирная продукция в Вашим фото или логотипом. Печать на холсте, ретуш


Емкости для воды крупнейшего производителя на юге России и Крыму!: Интернет-магазин емкостей для воды и сантехники. Высокое качество продукции, скидки и акции, доставка по всей России до места назначения. Оплата при получении. Гарантия и постгарантийный сервис.


Мир красоты с Татьяной Андриановой: Мир красоты с Татьяной Андриановой. Заказы продукции AVON, FABERLIC, ORIFLAME и элитной косметики, парфюмерии французской компании Фредерик M. Дисконтное обслуживание. Акции, скидки и подарки для постоянных покупателей.


Материалы для учителя начальных классов. Портал для учителей.: Приглашаем Вас на страницы интернет-ресурса для педагогов - Uchitelskaya.Com. На страницах нашего портала Вы сможете увидеть множество полезной и актуальной информации для учителей по разным школьным


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.