Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МОК-ИНЖИНИРИНГ: Роботизация производства Кондитерское оборудование  


 Разработка, производство и внедрение комплексных роботизированных решений. Укладка продукции, сборка и сортировка, обработка различных изделий, контроль веса и качества, формирование коробов, нанесение клея, паллетирование, а также выполнение других технологических операций. Автоматизация производства. Конвейерные системы различного назначения, кондитерское оборудование: темперирующие машины, темперметр, декристаллизаторы, фильтры ДУ, смесители шоколадных масс, оборудование для производства трюфелей, посыпщики кондитерских изделий и др. Высокопрофессиональный подход. Прямой производитель. Доступные цены. Гарантия.


Адрес сайта: http://mok-t.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mok-t.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2021-06-17 13:58:08





Популярные сайты:



Электрооборудование Техно-столица: Мы экономим ваше время. Мы доставляем ваши покупки максимально быстро. Консультации, которые вы получаете, максимально полны, точны и объективны. Мы советуем вам то, что покупаем сами.


Компания Крептон: КРЕПТОН является производителем пленок, мешков и пакетов из полиэтилена и полипропилена! С нами удобно работать, выгодные цены, выполнение заказа точно в срок, доставка во все регионы РФ!


моноподы для сефли в Нижнем Новгороде: Моноподы для селфи в Нижнем Новгороде. Заказать монопод вы можете прямо на сайте, оставив заявку. Все цвета моноподов по низкой цене. Есть доставка. Также вы можете сами забрать товар в удобное время.


GIPOX - Максимальная выносливость. Новый уровень тренировок с GIPOX: Портативный дыхательный тренажёр GIPOX симулятор горного воздуха. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, повышает выносливость, работоспособность, улучшает качество сна.


Отопление под ключ. Дымоходы. Котлы. Теплый пол. Радиаторы: Монтируем отопление под ключ. Быстро качественно недорого. оказываем полный перечень услуг. Наши инженеры грамотно спроектируют надежную и эффективную отопительную систему под ваш дом и бюджет. Гарантия качества и исправной работы на долгие годы.


InsNemo.com: предоставляем услуги автострахования, страхование квартиры: Проект InsNemo.com предоставляет услуги по автострахованию: ОСАГО, КАСКО, ДСАГО и автопомощи, а также по страхованию квартиры и покупки полиса добровольного медицинского страхования. Оплата услуг прои


Дезинфекция Дезинсекция Дератизация Волгоград и Волжский: Служба дезинфекции Волгограда и Волжского!Профессиональная обработка от тараканов, клопов, блох, муравьев, клещей, комаров и пр. - эффективно на 100%! Обработка от мышей и крыс! Гарантия - Договор! Безопасно! Подробнее узнайте на сайте! Жми сейчас!


L.E.MODELS модельное эскорт агентство Вологда: L.E.Models первое агентство классического эскорта на территории Вологодской области. Данный проект был разработан специально для мужчин и женщин высокого достатка, живущих постоянно в рабочем ритме.


Аренда мини-погрузчикf Bobcat S 300 в СПб.: Основные направления деятельности компании ООО Мобильная Спец Техника — услуги Гусеничного экскаватора, Погрузчика, Экскаватора-погрузчика, Мини-погрузчика Bobcat, Мини-экскаватора, Бульдозера, Мобиль


Линия Жизни: офтальмология в Израиле. Подробнее на сайте: Компания Линия Жизни - организация обследования, лечения и реабилитации пациентов из России и стран СНГ в клиниках Израиля. Мы являемся официальным представителем ведущих израильских клиник и медицинс


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.