Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Китайский чай. Посуда для чайной церемонии. Посуда для заваривания чая  


 Интернет-магазин китайского чая «ШаоЧай» отбирает, соблюдает при хранении температурный режим и предлагает Вам особенные чаи, чтобы Вы смогли погрузиться в удивительную тёплую и расслабляющую атмосферу завораживающего танца вкусов и ароматов китайского чая. В спектр услуг ШаоЧай входят розничная, оптовая, HoReCa-торговля чаем, проведение чайных церемоний и разработка чайной карты для заведений. География предоставления услуг - в основном Россия, иногда весь мир) Наша цель - показать людям глубину настоящего чая.


Адрес сайта: http://shaochai.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shaochai.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2021-05-14 23:27:06





Популярные сайты:



Парикмахерская в Бресте "Кошки Мышки": Кошки Мышки - это большой, уютный и светлый салон красоты семейного типа. В салоне "Кошки Мышки" предусмотрено все для комфортного обслуживания как взрослых, так и детей.


Удаленная ИТ-поддержка серверов и компаний: Удаленное обслуживание серверов по абонентскому договору. Выгодная антикризисная стоимость круглосуточного обслуживания. Всегда на связи - используем мессенджеры, даем мобильный телефон и email


Заработок на новогодней франшизе: Новогодняя франшиза именного видео поздравления от Деда Мороза или как заработать на новогодние праздники.


Итальянское турагентстсво TourFashion: Итальянское турагентство "Tour Fashion". Организовываем групповые и индивидуальные экскурсии с русским гидом. Шоппинг туры, шуб-туры. Услуги по покупке и доставке товаров из итальянских брендовых магазинов, складов, фабрик. Встречи в аэропорту.


наладка частотных приводов на предприятиях: Не одно современное промышленное предприятие не обходится без устройств механизации и автоматизации. Различные станки и оборудование имеются везде: от мастерской в гараже до крупного завода. Высокая с


Рекламное агентство в Москве Арткрас - cувенирная продукция с нанесённым: Рекламное агентство АРТКРАС достаточно молодая, но стремительно развивающаяся компания на рынке услуг, необходимых современному обществу. Мы воплощаем Ваши замыслы в жизнь, работая по следующим направ


Невероятно полезные компьютерные советы, лайфхаки и секреты. Залетай!: Компьютерный портал, в котором собраны самые подробные инструкции и советы по решению вашего вопроса. Помощь с различными устройствами: от компьютера до смартфона, от windows до android!


Интернет-магазин Маргарита: Предлагаем пижамы с шортами ночные сорочки домашние костюмы туники из хлопка сорочки из вискозы отличного качества.


ООО Стройкомплект Ново: Комплексное снабжение строительных объектов От наших сотрудников Вы не услышите, что какого-либо материала у нас нет. Напротив – «У нас есть ВСЁ, что только необходимо для строительного объекта!» Закладывая фундамент долгосрочного сотрудничества.


Вывод из запоя на дому в Щёлково - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Щёлково, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Щёлково по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.