Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Независимый интернет-ресурс рабочего движения  


 Отдельные рабочие, трудовые коллективы и профсоюзы выражают классовые интересы пролетариата лишь эпизодически и фрагментарно. Только политическая организация способна представлять пролетариат в целом. Рабочему классу необходимы собственная рабочая партия и независимая рабочая политика. Рабочий класс должен создать политическое движение, независимое от буржуазных партий, в первую очередь тех, которые под прикрытием «социалистической» или «коммунистической» вывесок пытаются навязать рабочим классово враждебную им идеологию. Коммунисты должны активно участвовать в этом движении, посредством анализа и разъяснений вносить свой вклад в политическое и организационное формирование пролетариата.


Адрес сайта: http://workingpolitics.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта workingpolitics.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-05-04 10:20:09





Популярные сайты:



Сервисный центр по ремонту компьютеров и ноутбуков с отличными ценами: Занимаемся ремонтом ноутбуков, моноблоков и компьютеров. С большой ответственностью подходим к каждому ремонту или оказанной услуге. Поможем решить любую проблему с вашим устройством в кратчайшие сроки


ООО Печник - Печи, Камины, Котлы, Дымоходы, Печное литье: Продажа чугунных печей, печного литья, каминов, котлов, дымоходов и аксессуаров к ним в Ижевске в компании «Печник» WWW.STOKER18.RU. Бесплатный замер и доставка, профессиональные консультации.


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ВЫГОДНО! Лучший ПОИСК авиабилетов, жд билетов, путёвок: Путешествуйте выгодно! Поиск туристических путёвок онлайн! Лучший поиск авиабилетов! Лучший поиск жд билетов! Лучший поиск отелей и гостиниц! Лучшие круизы по лучшей цене!


Подбор и консультация психолога онлайн: Подбор и консультация психолога онлайн — сервис по поиску психологической помощи, алгоритм подберёт подходящих психологов. Общайтесь с психологом, когда и где вам удобно.


Интернет-магазин комплектующих для микроскопов Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Все для домашней лаборатории. Большой ассортимент. Низкие цены. Доставка по всей стране. Работаем с физлицами и юрлицами.


Экотехгрупп - организация по производству грязезащитных покрытий: Собственное производство грязезащитных и антискользящих покрытий. Занимаемся сборкой и установкой грязезащитных ковриков. Доставка по всей России. Качественное премимум покрытие для бассейна.


Студия коррекции фигуры - FORMA: В студии коррекции фигуры FORMA вы можете пройти программы такие как LPG массаж, вакуумно-роликовый массаж, EMSculpt, Эндосфера, кавитация, рф лифтинг, антицеллюлитный массаж, прессотерапия.


Производство и продажа дымоходов (дымовых труб), сэндвич-дымоходов: Производство и продажа дымоходов из нержавеющей стали в г. Новосибирске. Вся линейка дымоходов различных диаметров в наличии по ценам производителя. Отправка в регионы транспортной компанией.


Nano Tools - Use convenient and fast tools: Nano Tools is a project that allows you to solve small everyday tasks quickly, simply and conveniently. The advantage of our tools is that they are cosmically fast, convenient and of course free


Мастерская Ювелирика - ремонт и изготовление ювелирных изделий: Мастерская "Ювелирика" - это изготовление и ремонт ювелирных изделий по очень доступным ценам. Профессионализм и опыт работы позволяет нам реализовывать даже очень сложные и эксклюзивные проекты, создавая для вас уникальные украшения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.