Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Тысячи свежих морских вакансий для вас ежедневно! Welcome on board!  


 Проект Ship&Crew создан моряками для того чтобы другим морякам было проще и удобнее искать и находить подходящие вакансии. Каждый день мы мониторим все популярные площадки с объявлениями о работе в море для того, чтобы вы смогли получить уведомление по сохранённому вами поиску вакансий. Прикрепляйте своё резюме и отправляйте его работодателю или в крюинг одним кликом! Сейчас есть вакансии на следующих флотах:
- Офшорный флот,
- Торговый флот,
- Танкеры,
- Пассажирский флот.
Для поиска вакансий регистрация необязательна! Подписка на уведомления о новых вакансиях по вашим критериям - бесплатна. Мы за современный и удобный поиск работы в море! Welcome on board!


Адрес сайта: http://ship-crew.uk

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ship-crew.uk


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2021-04-10 13:34:56





Популярные сайты:



«Алтайский Кедр» - интернет-магазин натуральной фитопродукции: Здесь Вы можете купить фиточаи и лекарственные травы в составе сборов из серий «Фиточай Алтай», «Энергия здоровья», «Фитоша», «Чай Алтай» и другие продукты на основе экологически чистого природного сырья.


Кольцевые лампы: Кольцевые лампы в Санкт-Петербурге для специалистов красоты, блогеров и фотографов


Купить спортивную площадку для дома, дачи и двора! Гарантия от 10 лет!: ЗА 2 ДНЯ ПРОИЗВЕДЕМ СПОРТИВНУЮ ПЛОЩАДКУ, КОТОРАЯ ПРОСЛУЖИТ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ДОСТАВИМ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ. Купит воркаут площадку. Купить спортивный комплекс. Воркаут оборудования от производителя SSWA


Интернет-магазин NailShop.Net.Ua: гель-лак, Киев. Заказывайте!: В нашем магазине Вы купите материалы для наращивания ногтей американской фирмы LeChat: моделирующие гели, средства по уходу за кожей рук, оборудование. Магазин NailShop.Net.Ua в Киеве. Низкие цены!


Печать любых форматов, типография для Вашего бизнеса: Печать любых форматов, типография полного цикла. Мы оказываем полный цикл полиграфических услуг, включающих в себя цифровую, офсетную и уф-печать в Ростове-на-Дону и области.


Магазин Sib-fighter предлагает таймеры фирмы badboy по низким ценам в: Интернет-магазин Sib-fighter предлагает товары для бокса, муай-тай, ММА и фитнеса в Красноярске. Everlast, Title, Hayabusa, Venum, BadBoy, UFC, Fairtex, Twins.


Наша компания предлагает установку автономной канализации в Муроме.: ООО Инженерные системы предлагает монтаж и установку систем биологической очистки сточных вод, систем видеонаблюдения, аудио и видео домофоны, систем отопления частных домов.


Лучшие черноморские Лазаревские гостиницы: На нашем туристическом портале Вы найдёте большой выбор гостиниц, квартир в Сочи, Лазаревском, Волконке, Аше, Солониках, Зубовой Щели, на Чёрном море.


Тест на измену мужа или жены: Данный сервис призван помочь людям, которые по тем или иным причинам сомневаются в прошлом или верности своего/своей партнера/партнерши.


Адвокатские услуги Нижний Новгород: Адвокат Вольфсон Михаил оказывает услуги в области уголовного, гражданского, налогового, IT права с момента консультации до момента защиты Ваших прав в суде


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.