Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Скоростной шугаринг, ногтевой сервис от ТОП мастеров, 100% стерильно  


 Наше преимущество-многолетние, положительные отзывы наших клиентов, НИЗКИЕ цены, постоянные скидки, профессиональные материалы, сотрудники с огромным опытом. Работаем только с одноразовыми инструментами, стерилизация по СанПин, сухожаровой шкаф ГП-10, одноразовые крафт-пакеты, которые вскрываются при Вас. Только ОДНОРАЗОВЫЕ расходники, ПИЛКИ, КОЛПАЧКИ для педикюра, салфетки. Мы заботимся о вашем здоровье и здоровье своих сотрудников! Мы даем ГАРАНТИЮ на нашу работу. Наш девиз- клиент должен быть доволен!!! У нас, для новых клиентов, существуют акции. Для постоянных наших посетителей, мы так-же делаем скидки и проводим акции. ГАРАНТИЯ на покрытие гель-лак (отслойка) 14 дней.


Адрес сайта: http://studiopandora.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта studiopandora.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2021-02-18 11:35:18





Популярные сайты:



по (962) 296-05-06 лечение пищевая зависимости г.Сочи: Медицинский центр Ра-Курс в г. Сочи. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Ра-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский психоло


Grand Floristica Флористика и цветы в офисы отели рестораны и evnts: Украшаем живыми цветами офисы, отели и рестораны. Оформляем мероприятия и свадьбы. Делаем корпоративные подарочные букеты. Озеленение летних веранд ресторанов. Высадка цветов в клумбы.


Офисы в Челябинске. Адрес: ул. Карла Маркса, 54, офис 309: Бизнес-центр Капитал представляет собой развивающийся комплекс недалеко от пересечения ул. Цвиллинга и ул. Карла Маркса. В аренду мы предлагаем офисы разной квадратуры по выгодной стоимости.


Клиника врача уролога-андролога Горохова: Клиника оперативной андрологии и интимной хирургии Диагностика, оперативное лечение заболеваний мужских половых органов, интимная пластика у мужчин и женщин, реконструктивные и микрохирургические операции наружных половых органов.


Сдача морских тестов любой сложности!: Мы выполняем разные виды тестов для моряков любого уровня сложности и обеспечиваем отличный результат. Вам не придется тратить время и силы на подготовку, которая может окончиться неудачей.


Предлагаем Вашему вниманию частная гостиница Черного моря. Уютные номера!: Частная гостиница Фортуна в Крыму расположена в 24 км не доезжая города Ялты. Мы предоставляем двух и трехместные номера, номера класса люкс и апартаменты. Подробнее на FortunaOtel.Com


Отдых в Абхазии: Новый, современный отель "Абаата" расположился в городе Гагра, в 34 км от Адлера и в 100 метрах от моря.


Кулинарный портал: Кулинарный портал Вкусное ру, все о вкусной и полезной еде, источник полезных рецептов и кулинарных шедевров. Простые и понятные рецепты на любой вкус. Где каждый найдет сое вкусное и правильное блюдо.


Обучение гипнозу и гипнотерапии, практика гипноза, диплом психолога: Тренинги по гипнозу и гипнотерапии. Задача Тренинга - выработка навыков гипнотизации Техники, методы, приемы гипнотизации отрабатываются участниками практически, до автоматизма.


Отель Gutsuliya расположен всего в 2 км до подъемника R1: Недорогой и уютный отель Гуцулия расположился в самом сердце поселка Поляница, всего в 2 км до ближайшего подъемника R1. Гостиница состоит из главного корпуса и трехэтажного деревянного коттеджа, пред


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.