Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Прием черного и цветного лома в Санкт-Петербурге, ООО Севзап-АКБ  


 ООО "Севзап-Акб" Работает на рынке уже 17 лет! Мы дорожим каждым клиентом, работаем с Физ. и Юр. лицами! Покупаем лом, меди, свинца, бронзы, латуни, алюминия, лом кабеля, аккумуляторы, итд. Мы дорожим своими клиентами, ждем именно вас к нам в партнеры! Цены на металлолом вы можете смотреть у нас на сайте, они всегда актуальные!Мы стараемся обеспечить клиентам максимальный комфорт сотрудничества: покупаем цветной и черный лом в любых объемах, грузим и вывозим с объекта из любой точки Санкт-Петербурга, осуществляем наличный или безналичный расчет сразу после взвешивания. Юридическим лицам предоставляем всю необходимую документацию.


Адрес сайта: http://sevzapakb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sevzapakb.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2021-02-11 21:20:49





Популярные сайты:



Бескаркасные арочные ангары. Герметичные, болтовая сборка, доставка: Производство бескаркасных арочных Ангаров. Готовые решения - 4 модели, 50 типоразмеров, герметичные и устойчивы во всех регионах России. Для быстрого выбора получите фото файл с типоразмерами.


Конкурсы, публикации для педагогов и детей. Получить Сертификат СМИ: Конкурсы, публикации для педагогов и детей в журнале. Повышение квалификации. Получить Сертификат, Диплом о публикации в СМИ. Всё для аттестации. Пополнить копилку портфолио. Принимаем любые работы.


Кадастровые работы, судебные, внесудебные заключения эксперта: Исследования и работы проводятся ответственными дипломированными специалистами и современными высокоточными приборами в соответствии с оформленным договором. Так же возможны консультации юриста, сопровождение документов по желанию заказчика.


Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи: Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи. Классы до 8 человек. Наши дети получают знания. Дополнительно продленка и питание. Находимся в центре Сочи. Есть средняя школа до 11 класса.


Товары для новорожденных беременных, комбинезоны подушки: Комбинезоны трансформеры, конверт на выписку, подушки для беременных, постельное белье, бортики в кроватку, пелёнки, комплекты в коляску, наборы в кроватку, бортики в кроватку, конверты прогулочные


Выбрать букеты из фруктов с доставкой: Фруктовые букеты в ассортименте на любой вкус: шоколадные и без шоколада, букеты из фруктов мужские и детские, фруктовые букеты для банкета, а также аренда шоколадных фонтанов и фонтанов для напитков


Игра Лаки джет дарит новым игрокам бонус в размере 500% от депозита!: Казино 1win выпустила акцию для игры LUCKY JET, дарят всем новым игрокам 500% бонус на первый депозит успей забрать бонус пока есть такая возможность на официальном сайте


Олимпиады и викторины для учащихся. Тестирование учителей: Олимпиады и викторины для дошкольников, школьников и студентов. Тесты для учителей. Не требуется регистрация.


www.asstroy.kz быстровозводимые здания в Караганде: Компания www.asstroy.kz производство и монтаж сэндвич панелей. Компания www.asstroy.kz монтаж кровли из сэндвич-панелей, также производим строительно-монтажные работы в Петропавловске


Срочный выкуп квартир 1-3 дня: Срочный выкуп квартир 1-3 дня. Выкуп ипотечных залоговых квартир расчет от 1 дня. Расчет в день сделки. Наследство любой сложности. А также помощь в покупки продаж недвижимого имущества, юридическая помощь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.