Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Симферополе  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре в Симферополе и Крыму выполняется квалифицированными докторами наркологического центра «ДокторСимф» с гарантией эффективного и надёжного обслуживания клиентов. Первоначально наш персонал проводит осмотр и обследование подопечного для выявления всех особенностей его недуга и составления плана дальнейшей терапии. Затем клиенту устанавливают капельницу с индивидуально подобранным составом медикаментов и он почувствует улучшения самочувствия через несколько минут


Адрес сайта: http://krym-stopalko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krym-stopalko.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2021-02-11 17:15:17





Популярные сайты:



На рыболовном спортивном сайте ФРСВО есть информация о форелевой лиге: Получение спортивных разрядов, присвоение званий судьи в рыболовном спорте. Детская рыболовная школа и детские соревнования. Рецепты ухи и других блюд из рыбы. Секреты клёва от известных рыбаков.


Натяжные потолки в Сочи: В этой сфере работаем 7 лет. Полотна "Бельгия" без вредного запаха. Замер всегда (БЕСПЛАТНЫЙ) Вид полотна; Глянцевое, Матовое, Сатин. ОТ ЗАМЕРА ДО МОНТАЖА- 24 ЧАСА. Работаю по договору с обслуживанием, вас затопили соседи!


детский праздник в музее детский музей казань: Дом занимательной науки и техники в Казани - великолепное место для родителей с детьми и ребят от детского сада до института. Научно-развлекательные шоу и мастер-классы рассказывают о природе и физике


Helga Art — студия, которая разрабатывает и реализует дизайн-проекты.: Cоздание индивидуального дизайн-проекта интерьера от студии Helga Art – это то, о чем мечтает каждый человек купивший недвижимость в предчистовой или черновой отделке!


Утепление пенополиуретаном под ключ. Обшивка фургонов и утепление ППУ: Компания «ППУ-СТОЛИЦА» производит высококачественные работы по утеплению любых объектов пенополиуретаном. Утепляем ППУ любые автомобили, фургоны и будки. Обшивка фургонов, установка рефрижераторов


Пледкомфорт: Комфортные, высококачественные шерстяные и хлопковые пледы Paters. Продукция производится на фабриках Латвии. Настоящее украшение интерьера!


Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия: Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия. Уникальные авторские методики пластической и функциональной хирургии. Щадящие методы эндоскопических операций на современной эндоскопической технике KARL STORZ.


Питомник кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO: Группа питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO". Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA.


Удаленный заработок в интернете, без опыта с нуля с обучеием: Обучение, заработку в интернете начинающих, новичков без опыта с нуля, удаленно с рекомендациями на обучающие материалы от профессиональных, действующих мастеров с доведением до результата


TIMEAI.RU - Новости искусственного интеллекта и нейросетей: TIMEAI.RU - это новостной портал, посвященный искусственному интеллекту и нейросетям. Здесь вы найдете самые свежие новости, исследования и технологии в области нейросетей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.