Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Массаж, иглоукалывание и мануальная терапия в Симферополе (Крым)  


 Диагностика, лечение и поддержка опорно-двигательного аппарата методами традиционной (восточной) медицины в г. Симферополь (р. Крым): - классический и восточный массаж с элементами мягкой мануальной терапии и кинезиологии; - иглорефлексотерапия; - моксотерапия (прогревание полынными сигарами); - вакуум-терапия (постановка банок); - тибетское капиллярное кровопускание; - назначение индивидуального комплекса ЛФК. прием ведет врач-невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, врач ЛФК и спортивной медицины, массажист с 19-летним стажем Белоусько Виталий Александрович (г. Симферополь).


Адрес сайта: http://massage-krym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта massage-krym.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-03-07 10:57:27





Популярные сайты:



Интернет-магазин для всей семьи: В нашем магазине вы найдете огромный ассортимент товара по приемлемым ценам! Низкие цены, широкий выбор! Спешите к нам за покупками! Качество на высшем уровне! Найдется все необходимое!


Электронные сигареты, вейпы, акссесуары для смартфонов и многое другое: На нашем сайте предоставлен огромный каталог одноразовых электронных сигарет, вейпов, под-систем, жидкостей, большое количество трендовых товаров, а так же акссесуаров для смартфонов


Умный Дом. Автоматизация домов, квартир, офисов. ООО Микаэль.: Умный дом – это автоматическая система, осуществляющая контроль и управление всеми инженерными сетями вашего жилища(электроэнергия, отопление, вентиляция, водоснабжение, охрана). Беспроводная технология Z-Wave - установка без переделки и ремонта.


Качественный бетон в Иркутске с доставкой от завода Мир бетона: Купить бетон в Иркутске от 1 м3 по выгодным ценам – просто! Производство и доставка бетона всех марок по стоимости от 4700? за куб.


Ростов-Электрик: Не дорогие электромонтажные работы а также услуги электрика, от замены лампочки до монтажа электропроводки «под ключ» в квартирах, домах, коттеджах, офисах, магазинах и т.д.


Компания ЭнергоПромМонтаж: ЯРП, ЯТП, , подробнее на нашем сайте: Разработка, пректировка и монтаж низковольтных комплектных устройств НКУ и ВРУ


Секционные ворота европейского качества. Срок изготовления 3 дня: Производство и установка секционных ворот и автоматики в Москве, Московской Области, а также по всей России.


Ветеринарная клиника «ДАР» Краснодар на Калинина: Ветклиника «ДАР» - комплексная помощь домашним животным с гарантией результата. Мы находимся в Краснодаре на улице Калинина и оказываем обширный перечень ветеринарных услуг по приемлемой цене.


Виртуальные экскурсии, реальные редкие породы хвойных и лиственных растений: Питомник Научно-производственного объединения “Экофорест` занимается выращиванием и продажей экзотических хвойных и лиственных растений, цветов. Руководитель питомника Сидоров Геннадий Сергеевич.


Услуги по проверке кандидатов и контрагентов: Обеспечиваем экономическую и кадровую безопасность. Проверяем сотрудников и контрагентов, выявляем аффилированность, осуществляем мониторинг, чтобы вы были уверены в безопасности своего бизнеса


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.