Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Английское произношение-фонетика, курс технического перевода (анг)  


 Английское произношение. Курс фонетики английского языка предназначен для тех, кому нужно воспринимать англоязычную речь на слух, для тех, кому необходимо говорить без акцента. Курс обеспечивает постановку произношения, в рамках курса изучаются артикуляция звуков английского языка, интонационные модели. Курс технического перевода (английский) обеспечивает умение переводить научно-технические материалы, предназначен для технических специалистов. В рамках курса изучаются препозитивные атрибутивные конструкции, особенности употребления лексики, требования к переводу, правила перевода научно-технических материалов, грамматические особенности, характерные для научно-технических статей.


Адрес сайта: http://avanted.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avanted.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2019-09-25 13:33:26





Популярные сайты:



дом в испании: квартиры в испании, квартира в испании, купить квартиру в испании, куплю квартиру в испании, дом в испании, купить дом в испании, куплю дом в испании, недвижимость в испании, квартиры в испании, кварт


Приведение в соответствие с действующим законодательством документов хозяйс: Антикризисное управление, банкротство и противодействие захвату предприятий. Стратегические, транзакционные и структурные методы защиты бизнеса. Российский и зарубежный опыт.


Мебельная фурнитура: Производимые нами мебельные опоры ножки различных типов изготавливаются на основе высокопрочных материалов: сверхпрочного пластика. г. Вятские Поляны, ул. Ленина, 333


Чат для взрослых Армани код старше 20 лет: Клуб Армани Код-чат для общения адекватных людей старше 20 лет. Чат не имеет цели пропаганды насилия а создан как платформа, которая объеденяет людей разных взглядов, позиций и предпочтений.


Сувенирный биокамин, идеальный подарок: Наша компания производит уникальные сувенирные настольные биокамины. Если Вы ищите оригинальный и в тоже время универсальный подарок, то сувенирный биокамин лучшее решение этой проблемы


Психолог, астролог, провожу лекции и семинары: Практикующий психолог, восточный психолог, астролог, астропсихолог. Обучаю восточной психологии и астрологии. Консультирую по всем вопросам во всех сферах. Минимальное количество встреч. Провожу лекции и семинары.


TedFilms фильмы сериалы HD качества смотреть онлайн: Смотреть сериалы и фильмы онлайн HD. TedFilms онлайн кино - большой список фильмов и сериалов, удобный интерфейс. В каталоге есть разные жанры, сериалы и фильмы обновляются каждый день.


Маркировка ваших товаров / Компания МАРКИРОФФ: Компания Маркирофф предлагает товары и услуги по маркировке товаров. У нас Вы можете приобрести этикетку, риббоны, ярлыки для одежды, ZIP пакеты, стики. Доставка по России бесплатно.


Биомир - биотуалеты и туалетные кабины, аренда, обслуживание, продажа: Продажа аренда и обслуживание биотуалетов и туалетных кабин в челябинске. Биотуалеты для дома и дачи. Биокабины. Биопрепататы биобактерии средства для выгребных ям дачных туалетов. Биотуалеты и туалетные кабины в аренду на мероприятия.


Профессиональный перевод метро Фрунзенская: Бюро переводов оказывает услуги профессионального письменного и устного переводов по широкому спектру тем. В рамках устного перевода наши специалисты осуществляют последовательный перевод (устный перевод, осуществляемый пошагово, предложениями или см


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.