Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Пластмаркет38 - Пластиковые емкости для воды из полиэтилена  


 Пластмаркт38 - Мы предлагаем качественную продукцию из высокопрочного полиэтилена. У нас вы можете купить ёмкости и баки для воды от 200 до 10000 тысяч литров. Баки для душа с водонагревателем. Летние душевые кабины(разборные). Преимущество емкостей - Обладают высокой механической и химической устойчивостью. Емкость может использоваться при температуры от -20 до +60С. Рабочее давление внутри емкости - давление столба жидкости. Сравнительно малый вес! Емкости из полипропилена и полиэтилена выгодно отличаются от металлических емкостей небольшой массой, при этом обладают прочностью металла. Не подвержены коррозии.


Адрес сайта: http://plastmarket38.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plastmarket38.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-03-11 11:21:49





Популярные сайты:



Цены на элитную недвижимость. Вся информация в журнале TPM.Su!: Хотите больше знать об элитной зарубежной недвижимости? Значит наш журнал для Вас! Предлагаем Вашему вниманию журнал , посвящённый дорогой собственности в России и за рубежом - Top Property Magazine.


BoardinSchool инновационные технологии в мире: BoardingSchool - грядущее воспитание. Мы расскажем всем про отечественных современных технологиях в мире педагогики. В BoardingSchool прописано о различных инновациях преподавания на земле, а также вы


Перевод без предоплаты? Это реально. Бюро переводов Рост: Бюро "Рост" - это переводы любой сложности, начиная от личных документов до сложных, узконаправленных тематик. Наше преимущество - оплата при получении, бесплатная доставка, гибкая система скидок.


Какая будет сертификация для производителей в 2023 году…: С нынешней ситуацией в мире, мы стали задавать вопросы как себе, так и обществу, в котором живем. Экономическое развитие великих держав подорвано, что будет с производителями, как дальше действовать.


Пансионат для пожилых в Санкт-Петербурге - дом престарелых Флагман: Частный дом престарелых в Санкт-Петербурге «Флагман» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Санкт-Петербурге по низкой цене!


Лазерные технологии: лазерная обработка металлов. Вся информация у нас!: Покупайте лазерное оборудование для изготовления сувениров у нас! Промышленные лазерные маркеры, лазерное оборудование для рекламной продукции, оборудование лазерной гравировки и маркировки.


Услуги по страхованию ОСАГО, КАСКО, ИПОТЕКА: Вы потратите около 7 минут на выбор и покупку полиса вместо того, чтобы часами ездить по офисам или сравнивать цены на разных сайтах. Оплата напрямую в страховую компанию на официальном сайте.


Дезинфекция по всей территории РФ, гос.лицензия: Единая Служба Дезинфекции профессионально и оперативно предоставляет услуги: дезинфекции, дезинсекции, дератизации, дезодорации по всей России. ПЕСТ-контроль. Документы для СЭС...


Проектирование систем противопожарной защиты в Новосибирске: ГАРАНТПОЖСЕРВИС-проектирование систем пожарной безопасности. Качественно, быстро, цены лучше чем у конкурентов!


Отопление под ключ. Дымоходы. Котлы. Теплый пол. Радиаторы: Монтируем отопление под ключ. Быстро качественно недорого. оказываем полный перечень услуг. Наши инженеры грамотно спроектируют надежную и эффективную отопительную систему под ваш дом и бюджет. Гарантия качества и исправной работы на долгие годы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.