Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Компания Консульент: управление деньгами как энергией благодарности  


 Компания Консульент. Наши услуги: 1) Комплексное финансовое оздоровление компании, постановка бизнес-процессов, разработка финансовой стратегии бизнеса и механизмов защиты денег. 2) Подготовка бизнес-плана и технико-экономического обоснования (ТЭО) для инвесторов и собственников бизнеса. 3) Аудит расходов компании на предмет возможностей по снижению. Выявление скрытых резервов. 4) Аутсорсинг платежей бизнеса. Ежедневный финансовый контроль платежей на предмет минимизации финансовых рисков. Контроль обоснованности каждой потраченной копейки. 5) Анализ бухгалтерского и управленческого учета на предмет корректности и соответствия реальному положению дел. и многое другое. . .


Адрес сайта: http://consulient.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта consulient.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-01-27 20:40:08





Популярные сайты:



Купить плащ женский во Владивостоке, Москве: Широкий ассортимент стильной одежды для женщин. Интернет-магазин Ladylikes в г. Владивосток и Москва. Приятных покупок!


Профессиональные электро-монтажные работы под ключ: «Свет в доме» - проектно-монтажная компания, которой подвластна задача любой сложности для полноценной организации комплексной работы, что связанна с электроснабжением жилых и промышленных объектов


Составление смет и актов кс2, кс3: Составление и проверка смет по ТЕР, ФЕР, ТСН. Акты выполненных работ по форме кс2, кс3, КС-6а. Корректировка готовых локальных сметных расчетов, исправление актов по требованиям Заказчика.


Ресурс Srhm.Ru: новости Украины и России сегодня. Актуальная информация!: Ресурс Srhm.Ru - новостная поисковая система: новости политики, общества и экономики, культуры и спорта, автомобильные новости. Актуальная информация!


Качественная посуда. Каталог на сайте: Продажа кухонных принадлежностей в интернет-магазине Antess.Ru. У нас Вы сможете купить наборы посуды Frank Moller и Нaus Muller, Komfort и Realiti, а также керамические ножи. Наши преимущества: высок


Продлить акт? Применяйте пролонгатор для мужчин: Пролонгаторы в магазине SEX-NONSTOP. Они решают проблему быстрого семя извержения. Продлить акт?. Этот вопрос волнует немалое количество мужчин. Это возможно с пролонгатором в аптеках.


Дневник неспокойной пенсионерки: Дневник неспокойной пенсионерки. Статьи для размышления с пенсионерами о счастливой жизни на пенсии.


Вывод из запоя в Калининграде - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Калининграде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Калининграде по низкой цене!


Качественный ремонт техники в Москве: Вашему ноутбуку требуется срочный ремонт? Смело звоните нам! Фирма Техноком оказывает широкий спектр услуг по диагностике и ремонту техники в городе Москва. Мы специализируемся на ремонте телефонов, и


Ростов Силикон: Формовочный силикон, полиуретан, жидкие пластики, пигменты для бетона и гипса, скульптурный пластилин, пигменты для парафина, разделительные смазки, гипс, модификаторы для гипса и бетона, формы для камня, кислотные красители для бетона


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.