Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услугиворонеж рф  


 Услуги ассенизационной (ассенизаторской) вакумной машины и Илососа. Машины объемом 3-13 куб. метра. Откачка (чистка) ям, колодцев, приямков, грязевиков, отстойников, автомоек, био-туалетов, от воды, канализации, ила, песка, жира, щебня и другого. Доставка подвоз технической воды. Шланг 50 метров. Договор, налич. и безналич. расчет, люб. Отчет. д-ты. Низкие цены. Пенсионерам, постоян. клиентам и при бол. объемах скидки от 10%. Оплата за сотрудничество и посредникам. Прокат (аренда) толщиномера автокраски от 200 рублей (есть данные о толщине красок всех авто). Услуги авто-эвакуатора (любые машины) и крана-манипулятора (любые габариты). Есть автосервис. Большой автопарк. Требуются водители категории С (с местом для стоянки грузового автомобиля) и авто-слесарь.


Адрес сайта: http://xn--b1abhehqrhatfxc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--b1abhehqrhatfxc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2018-09-19 10:29:18





Популярные сайты:



Копирайтер. Тексты для бизнеса. Создание сайтов. Продвижение сайтов: У нас Вы можете заказать любые тексты, включая: статьи для интернет-сайтов; тексты для блогов; рекламные объявления и т.д. Гарантии. Соблюдение сроков.


Кадастровые услуги в Калининграде от компании СитиГео: Оказываем услуги кадастровых инженеров в Калининграде и области. Современное оборудование и слаженный коллектив с более, чем десятилетним опытом работ в сфере кадастра и инженерных изысканий.


Купить Туи Питомник БестТуя Продажа Деревьев и Кустарников Скидка 70%: Наша компания много лет специализируется на продаже Деревьев и растений, Накоплен огромный опыт работы в данной области. 15 лет на рынке. Представлен огромный выбор самых различных и качественных Деревьев и Кустарников.


КУПИТЬ Сушеные мухоморы с доставкой ПО РОССии: КУПИТЬ Сушеные мухоморы с доставкой ПО РОССии Высушены методом бережной сушки при температуре около 35 ?, поэтому сохранили максимум полезных веществ. Сбор 2021 года


Аварийная служба Москва и МО. Быстро, профессионально и качественно!: Аварийная служба канализации и вентиляции. Прочистка канализации. Устранение засоров. Откачка жировых отходов. Очистка мусоропровода. Круглосуточная работа. Возможность работы по договору.


ТД Дюна сувениры и подарки с символикой и видами Санкт-Петербурга: Сувениры и подарки с символикой и видами Санкт-Петербурга, Питера, СПб на любой вкус, вы можете приобрести в нашем интернет магазине ТД Дюна.


Стрижка собак в Домодедово, Видное, Подольск: Предлагаю Вам широкий спектр услуг для Ваших четвероногих любимцев у Вас на дому: стрижка собак различных пород, мытье с применением профессиональной американской косметики...


Отделка балконов и лоджий под ключ, пластиковые окна: Отделка балконов и лоджий под ключ. тел 89529555404 дмитрий изготовление и установка пластиковых окон, отделочные работы в помещениях, бригады мастеров без посредников, опыт работы более 10 лет качество гарантируем.


регистратор реестродержатель: Филиал Московский ЗАО Регистратор Интрако - Специализированный регистратор (реестродержатель). Ведение реестра акционеров ЗАО, ОАО. Проведение собрания акционеров. специализированный регистратор


БитКейс.ру | Торговая площадка цифровых товаров: Представляем вашему вниманию торговую площадку "BitKeys". На которой вы можете купить множество цифровых товар по лучшей цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.