Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Арт-студия Вдохновение  


 В творческой мастерской под руководством опытного художника педагога Баталовой Марины Сергеевны, ребенок и взрослый сможет научиться рисовать, фантазировать, познать себя в мире искусства. С помощью красок вы сможете выплеснуть свои эмоции! Что предлагает наша студия: -уроки рисования для взрослых и детей (с 5 до 16 лет). -Опыт и способности не требуются. Программа обучения разработана для людей без опыта, умений и навыков. -Мастер-классы по живописи и графике. Вы сможете нарисовать любую картину под руководством художника педагога всего за 3-4 часа. -Вы сможете не только обучиться живописи и рисунку, но также приобрести картины или заказать их у художника педагога (портрет, пейзаж, копии картин, а так же роспись стен)


Адрес сайта: http://art-vdokhnovenie.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта art-vdokhnovenie.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-02-21 21:13:18





Популярные сайты:



u-pos.ru комплексная автоматизация складов: Комплексная автоматизация предприятий торговли, розничных и сетевых магазинов, торговых точек. Автоматизация кафе, баров, ресторанов, столовых, складов, закусочных. Автоматизация в малом и среднем биз


Корейская косметика от известных брендов: Интернет-магазин Ulzzang Philosophy– лучшие оригинальные товары из Южной Кореи! Мы рады предложить Вам качественные товары с подробными описаниями, характеристиками и фотографиями.


Подборки подарков по категориям: Дарить подарки близким людям - приятное занятие, но самым трудоёмким процессом является выбор подходящего презента. На нашем сайте можно подобрать любой подарок на любой вкус!


Сантехник, Электрик, Муж на час: Сантехник Электрик, Муж на час Прайс от 300 рублей Все работы по дому и офису Круглосуточно, срочно, ежедневно, без выходных и праздников 24/7! Низкие цены! Качественно! Гарантия на работы!


Мы предлагаем: Скачивать песни бесплатно, Скачка песни без регистрации.: На сайте вы можете скачывать и слушать песню, слушать песню, любых испольнителей, и радио . Через поиск можно найти абсолютно любую песню на pecni.com


Проект Незря помогает легко выучить шрифт Брайля зрячим и незрячим: Специальная ассоциативная методика запоминания шрифта Брайля позволяет запомнить все буквы и цифры за 30-40 минут. Абсолютно бесплатно. Проект социальный. Возможны выездныетренинги по Брайлю.


Лаговица | Доска объявлений | покупки и продажи | товаров и услуг: Лаговица доска объявлений, новых объявлений, частных и юр лиц о покупках и продажах товаров услуг в России.


Живи путешествуя!: Сайт рассказывает о самых популярных местах отдыха в России. Знакомит с основными народностями, проживающими на территории нашей страны, с их историей, национальными традициями и обрядами.


Поэма Богородица, Иисус Христос: Поэма Богородица, Иисус Христос - камертон для настройки душевного умиротворения. Мы читаем всегда, но не всегда прочитанное позволяет переосмыслить наше жизненное предназначение.


Церковь Жен Мироносиц построена в 1819 островскими купцами: Остров - древнейший русский город. Первое упоминание в летописи о нем относится к 1341 году, и летописец говорит о нем, как уже о сложившемся городе. Летописная история города Острова начинается с вое


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.