Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Комплексное обследование зданий и сооружений  


 НПФ ЛСЭ проводит работы на основании допуска СРО, в соответствии с ГОСТ 31937-2011. Техническое обследование позволяет решить следующие задачи: - Соблюсти требования Ростехнадзора - Выполнить подготовку перед реконструкцией, перепланировкой, надстройкой этажей - Получить достоверную картину при приобретении объекта недвижимости - Получить данные о состоянии объекта перед планируемым капитальным ремонтом - Оказать содействие в смене функционального назначения здания - Получить необходимую информацию перед демонтажем и сносом здания - Отследить состояние здания при его попадании в зону влияния нового строительства.


Адрес сайта: http://npflse.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта npflse.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2017-11-13 23:22:09





Популярные сайты:



VLAD-REC...: Мы поможем защитить вашу собственность, будь то подъезд, машина, предприятие, или частный дом. Для вас мы разработаем проект, поможем подобрать комплектующие, а также возьмем объекты на дальнейшее обслуживание.


Продажа медных труб и фитингов для холодильного оборудования: Медные трубы для медицинских газов: кислород, закись азота и т. д. все детали и компоненты для обвязок газификатора рампы газовые консоли, пластиковый короб, шпилька, кабель провод


Вредители? Травим профессионально! Доставка по всей РФ.: Оптовые цены всем на профессиональные средства для дезинсекции, дератизации. Надежное оборудование и препараты для уничтожения бактерий, плесени, запахов, вредителей. Сертифицировано. Проверено.


Рекомендую, отдых с ребенком 4 лет, на сайте semeinyiturizm.ru: Информация куда поехать с женой и детьми и отлично отдохнуть. Семейный туризм - SemeinyiTurizm.Ru - Рассказы про семейный туризм. Отдых всей семьей. Информация про отдых с детьми. Cайт об отдыхе.


Производство модуля-соты от 20м2 с мебелью за 2 недели: Технология строительства уникальных энергоэффективных, бескаркасных домов с применением легкосплавных материалов и массива ценных пород древесины. 100% готовность модулей на мебельном производстве.


Валидация и квалификация по GMP: Оказание инжиниринговых услуг организациям и предприятиям, работающим в фармацевтической, ветеринарной и медицинской областях и находящихся на любом этапе развития, а так же функционирующим объектам


ЧОП «СПЕЦОХРАНА».: ЧОП «СПЕЦОХРАНА». Охрана. Личная охрана. Сопровождение грузов. Охрана мероприятий. Охрана строек. Охрана банка. Охрана торгового центра. Охрана ночного клуба. Охрана ресторана. охрана автосалона. Охрана офиса. телохранитель на один день.


Магазин York-Best.Ru: украшения для йоркширского терьера: Всё для подготовки к выставке йоркширского терьера в интернет-магазине York-Best.Ru. На сайте Вы сможете заказать резинки и аксессуары для папильоток, выпрямители, машинки для стрижки шерсти, средства


Sportbox54 - кроссовки и спортивная атрибутика. Оптовые цены. Скидки: Магазин Sportbox54 предлагает широкий ассортимент брендованных кроссовок и другой спортивной атрибутики по оптовым ценам. Качество нашей спортивной обуви подтверждено сотнями наших довольных Клиентов. Sportbox54.


Вывод из запоя на дому в Егорьевске наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Егорьевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Егорьевске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.