Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отель Марко Поло  


 Номера отеля оснащены сплит системами, холодильниками, душевыми кабинами, телевизорами. В номерах есть балконы. Кафе Марко Поло предлагает своим гостям комплексные обеды и ужины. Завтраки включены в стоимость. В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi, перед зданием — парковка авто. Во дворике отеля — бассейн с подогревом воды, шезлонги и веранда бара. Для детей — площадка-городок, детская игровая комната а так же анимационная программа. Дети до 3 лет проживают в номере с родителями бесплатно без предоставления места. По запросу может быть предоставлена детская кроватка.


Адрес сайта: http://anapa-marcopolo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anapa-marcopolo.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2017-05-16 15:24:22





Популярные сайты:



Картины, авторская живопись, мастер-класс живописи, настенная роспись: Продаем картины-авторская живопись. Пишем на заказ. Проводим мастер-класс по живописи с выездом к заказчику. Выполняем дизайнерскую роспись на стенах. Профессиональные художники.


Накрутка лайков, подписчиков, просмотров во всех социальных сетях: Мы предоставляем лучшие сервисы по продвижению в социальных сетях. Мы предоставляем наилучший сервис. Facebook, Instagram, YouTube, Vkontakte, Telegram, TikTok и многие другие!


ООО АрхДизайнПроект: Проектная организация «АрхДизайнПроект» активно работает на рынке проектных услуг, начиная с 2006 года. За это время компания прошла путь от небольшой проектной группы до комплексной проектной организации, завоевав репутацию...


Правильное питание, здоровье, красота и уход!: Продукция LR Health и Beauty Systems из Германии. Amway из США. Огромный ассортимент высококачественных товаров: для дома, правильного питания, здоровья и красоты. Интернет-магазин. Возможность беспла


Ремонт квартир и коммерческих помещений "Группа компаний ЛСК": Более 10 лет успешно работаем на рынке строительства. Мы оказываем все виды услуг в сфере строительства, ремонта и отделки как жилых, так и нежилых помещений.


Оказываем типографские услуги. Каширование. Прочие услуги. Петербург.: Санкт-Петербургская Организация Полиграфиздат СПб предоставляет богатое разнообразие типографских услуг: офсетная печать А1 и др. форматов, печать клетки на вывоз со счетом листов, размотка материалов


Граверная мастерская ArtWoW. Фрезерные работы в Москве.: Дизайнерская мастерская ArtWoW предоставляет услуги гравировки по различным материалам, изготовления деталей и фрезерных работ в городе Москва. Направления деятельности нашей мастерской: гравировка по


Restoran-Shop. Поставки оборудования для ресторанов и магазинов по РФ: Restoran-Shop. Поставки оборудования для ресторанов и магазинов по РФ! АКЦИИ на печи, холодильники, линии раздачи, котлы пищеварочные, посудомоечные машины, мясорубки, картофелечистки, электрические и газовые плиты, овощерезки и многое другое!


Интернет-магазин продажа товара для ремонта, дома и сада: У нас Вы сможете купить все для ремонта, крепеж, ручной инструмент, сантехнику, освещение и электрику, текстиль, все для декора фасада и интерьера, средства для уборки, товары для дома и сада.


Компания предлагает купить шкаф-купе недорого. Гарантия качества!: У нас Вы можете подобрать встроенные шкафы-купе, гардеробные комнаты, гостиную и детскую мебель, кухни на заказ. Мебельная компания ШкаФФ. Гарантия качества!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.