Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Дом отдыха Гостиный Двор в Коктебеле - Крым  


 Дом отдыха Гостиный двор – находиться в 400 метрах от моря. Он представляет собой 3-х и 2-х этажные жилые корпуса общей вместительностью 28 номеров наиболее востребованных категорий. Гостиница расположена в удачном месте потому, что рядом есть несколько продуктовых магазинов, рынок. До Аквапарка и Дельфинария 500 метров. Все номера гостевого дома, даже самой недорогой категории, оборудованы всем необходимым, что делает Ваш отдых в Коктебеле по-настоящему комфортным, цивилизованным и уютным. На территории гостиницы имеется столовая в которой Вы можете вкусно покушать блюда настоящей домашней кухни которые приготовят для Вас наши повара! Бесплатная парковка в нашем, закрытом дворе.


Адрес сайта: http://gostinka-koktebel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gostinka-koktebel.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2017-03-01 09:40:03





Популярные сайты:



Комплексные обеды из 3х блюд с доставкой. (Бесплатная дегустация): Организуем регулярную доставку комплексных обедов из 3х блюд в офисы, строительные компании, заводы, склады и т.д. Бесплатная дегустация. 700 гр. вкусного обеда за 300 рублей.


Ангара - Клининговая компания: Клининговая компания «Ангара» приветствует вас! Наша компания может помочь вам в уборке офиса, квартиры или коттеджа. Виды работ: • Химчистка ковровых покрытий, ковров. • Химчистка мягкой мебели


Lanora - Компьютерные кресла, стулья для офиса и дома!: Компьютерные, офисные кресла и стулья. А также корпусная и мягкая мебель. Столы, кухонные стулья.


Разработка сайтов на CMS Joomla в Саянске, SEO, обучение продвижению сайтов: Интересный сайт www.7zz.ru . К вашим услугам изготовление сайтов на CMS Joomla. Продвижение сайтов в поисковых системах. Реклама для Москвы и Питера.


Изготовление и монтаж металлоконструкций: Изготовление и монтаж металлоконструкций. Поставка и монтаж сэндвич панелей. Генеральный подряд. Поставка и устройство мембранной кровли гарантия 10 лет.


Седьмой Фасад. Комплектующие для вентилируемых фасадов: Если вентилируемые фасады - это то решение, которое Вы давно искали, сэкономьте время! Вы уже зашли по адресу! Мы предлагаем огромный выбор материалов, покрытий, цветовой палитры. Вы экономите своё время и денежные средства...


сервера Counter Strike 1.6: Monitoring-IP.ru - Мониторинг игровых серверов CS 1.6, Source, CS: GO, minecraft, bf4, SAMP, hf, bf 4-5, и многих других игр! Рейтинг и раскрутка Вашего сервера. Новости из мира игр - обновления ежедн


Частный пансионат для пожилых в Красногорске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Красногорске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Красногорске по низкой цене!


Выпишем из квартиры не проживающего. Выпишем даже несовершеннолетних!: Адвокаты и юристы по выписке. Выпишем из квартиры: не проживающего в квартире человека; бывшего собственника; бывших членов семьи и даже несовершеннолетних детей!


Адвокат, Юрист, Автоюрист...: Консультации; Разрешение спорных вопросов с ГИБДД; Трудовые споры; Семейные споры; Наследственные дела; Земельные дела; Сделки с недвижимостью, приватизация; Банкротство физических лиц; Обслуживание юридических лиц


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.