Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Котята породы Мейн Кун  


 Продажа клубных котят и подрощенных производителей кошек породы Мейн Кун. Животные из питомников кошек "BORORO" и "DE BORORO", объединенных под эгидой автономной некоммерческой организации. Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA. Данные по титулам родителей. Данные о физическом развитии, вакцинации. Номера чипов. Условия резервирования и продажи. Все документы, родословные по заказу. Цены снижаются по мере роста представленных котят. Предпродажное консультирование. Помощь и консультации после продажи.


Адрес сайта: http://bororo.shop

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bororo.shop


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2016-12-25 13:39:07





Популярные сайты:



Тайна идеального веса без физических нагрузок и диет: Авторская методика цифрового кодирования, которая делает процесс похудания естественным и комфортным, без волевых усилий. Метод подходит людям с опытом похудания и новичкам.


Искусство. Антиквариат (картина), 1938 год: Искусство. Антиквариат. Картина (частная коллекция для продажи). Владимиров В. М. 1886-1969). Бахчисарай. Портал Демир-Капы, 1938. Холст, масло, 55 х 71.


Медиа-проект The Sumy Times: события сегодня. Фоторепортажи.: Региональный украинский СМИ The Sumy Times предлагает Вашему вниманию новости, анонсы событий и пр. в городе Сумы и Украине. Блоги и фоторепортажи журналистов. Наш проект разработан для того, чтобы ра


Агентство Квартал: продажа домов, квартир: Услуги по купле-продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в Старом Осколе. Если Вам срочно нужно приобрести или арендовать недвижимость - то смело звоните нам! Номера в уютной мини гостинице.


Горячий Ключ день за днем: Новостной портал города Горячий Ключ Краснодарского края. Все о жизни и проблемах города, честно и без цензуры. Критика работы администрации. Подробная карта проблемных мест нашего города.


Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей: Сайт свежих вакансий для поиска сотрудников. PersonnelSearch - поиск сотрудников и работы в любом регионе России. Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей.


Клиника Свобода - Вывод из запоя на дому в Новосибирске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Покупайте блоки питания в Красноярске: Заказывайте лампы светодиодные и люминесцентные, светодиодные доски для рекламы, прожекторы, фонари и светильники в нашем интернет-магазине. Доставка.


Компания Окна Сервис Маркет: пластиковые окна, монтаж. Обращайтесь!: Компания Окна Сервис Маркет предлагает весь спектр услуг в области продажи и монтажа пластиковых, алюминиевых, деревянных, мансардных окон, жалюзи, перегородок. К новым окнам можно сразу заказать жалю


Переезды под ключ, опытные грузчики, собственный автопарк: Переезды офисные и квартирные, подбор автотранспорта, сборка/разборка мебели, подъём стройматериалов, такелажные работы, вывоз мусора, утилизация старой мебели и прочего ненужного хлама.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.