Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Ульяновская областная Ассоциация `Лидер`  


 Инновационная деятельность создания благоприятной среды для дальнейшего распространения и реализации результатов нововведения. Достигается в результате:становление экспертами в области управления рисками, эффективно использовать сигналы рынка и науки; формирование единой команды единомышленников , основанной на гармоничных внутренних отношениях, способствующих развитию творческой составляющей членов организации; формирование инновационного мышления ассоциации путем аккумулирование идей членов клуба по новым решениям различных задач(в т.ч. управленческих) в сферах народного хозяйства; создание центра инновационного развития на базе ООО `ЛИДЕР`.


Адрес сайта: http://lider-ul.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lider-ul.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:39:58





Популярные сайты:



с Агентством недвижимости ЭКСПРЕСС вы можете купить недвижимость в Елабуге: Деятельность Агентство недвижимости `Экспресс` не ограничивается только одними продажами. Мы с чувством гордости можем именовать себя универсальным агентством недвижимости.


Компания Проспект: Компания Проспект уже много лет занимается изготовлением и установкой светопрозрачных конструкций из ПВХ (VEKA REHAU и их аналогов) и алюминия всех систем а так же ролетных систем и секционных ворот производства "АЛЮТЕХ".


Дополнительное профессиональное образование / ООО Безопасная жизнь: Курсы профессиональной переподготовки, курсы профессионального обучения, курсы повышения квалификации по ГО и ЧС, по Антитеррористической защищенности, по Пожарной безопасности, по Охране труда


Настройка Яндекс Директ. Целевые заявки, а не пустые клики!: Настройка и ведение контекстной рекламы в Яндекс Директ. Работа по договору и оплатой по счёту. Еженедельная отчётность. Реальные и измеримые результаты продвижения вашего сайта.


Частный пансионат для пожилых в Домодедово - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Домодедово «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Домодедово по низкой цене!.


АМ-СТИКЕРОВ- Установка Архитектурной пленки Выезд замерщика бесплатно: Наша организация предлагает полный комплекс услуг по установке архитектурной плёнки на стекле в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Занятия ци гун, тайцзи цюань стиля Ян. 24 формы. Даосская алхимия нэйдань.: Занятия с опытным преподавателем традиционными практиками для увеличения энергетического потенциала. Используются только проверенные временем методы. Обучение тайцзицюань, синьицюань и другим внутренн


Бесплатная доска объявлений Питера и Ленинградской области: Электронная доска бесплатных объявлений Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Удобный поиск, множество различных разделов, удобство и самое главное бесплатное размещение объявлений в Санкт-Петербу


Оказание бухгалтерских услуг юридическим лицам, регистрация ООО и ИП: Бухгалтерское обслуживание юридических лиц и ИП: -Ведение бухгалтерского учета по всем участкам; -Выполнении функции главного бухгалтера; -Восстановление бухгалтерского учета. Регистрация ООО и ИП


Мебельхит19 -мы создаем Вам уют: Мебельхит19 название интернет-магазина по продаже любой мебели с доставкой в кратчайшие сроки на дом заказчику выбор товара происходит по каталогам от лучших российских фабрик с оплатой при получении.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.