Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Занятия ци гун, тайцзи цюань стиля Ян. 24 формы. Даосская алхимия нэйдань.  


 Занятия с опытным инструктором древними практиками для набора энергии. Никакого новодела. Обучение тайцзицюань, синьицюань и другим внутренним стилям. Обучение статическим методам работы. Проводятся семинары и интенсивы. Преподается теретическая база боевых искусств. Прямая передача от Мастеров из Китая. Организуются поездки к Мастерам боевых искусств. Преподаются методы самой известной в Китае Школы нэйдань УЛюПай.


Адрес сайта: http://daospb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта daospb.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:39:58





Популярные сайты:



Оцинкованный прокат от производителя: Компания Ленстальсервис предлагает услуги по обработке металла, которые включают в себя: продольная резка, поперечная резка, сварка, гибка с помощью гибочного пресса, а также окраски


Профессионально! Недорого! Красиво! Элегантно! Мы лидеры рынка!: Производство металлоконструкций и кованых изделий! заборы, ворота, мебель, ограждения, решетки, перила, лестницы, металлокаркасы. Гарантия качественного выполнения работ и лучшей цены, соблюдение сроков!


Отсечная гидроизоляция для мокрых стен при капиллярном подсосе влаги: Предлагаем уникальный материал Гидропарафин, ссылка remstroygidro. ru разработан для гидроизоляции и осушения мокрых стен самостоятельно. Не требует спецоборудования. Отправляем материал в регионы.


Логистика. Профессиональная команда.: Приветствуем Вас на сайте компании TMBC Logistics Ltd! Мы предлагаем портовое экспедирование, логистические решения и другие услуги в городе Новороссийск. Предоставляем логистические решения по трансп


Вывод из запоя на дому в Сургуте наркологическая клиника Трезвая жизнь: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сургуте, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сургуте по низкой цене!


ООО АвтоГруппер - надежная доставка грузов из Пензы по РФ: Транспортная компания России в Пензе - грузовые перевозки автранспортом грузоподъемностью от 2 до 80 тонн по всей России. Грузоперевозки без выходных.


Миссия нашего магазина Krusovice Imperial (темное, светлое), Harp: В нашем магазине, для Вас представлены лучшие сорта пива производства Германии, Англии, Чехии, Ирландии и т.д., а также вся сопутствующая продукция к пиву. Наш ассортимент: Хeйникен, Амстел, Paulaner,


Бетон по лучшим ценам в Саратове от завода Альфаград: Бетон в Саратове с доставкой от производителя АЛЬФАГРАД. Низкие цены. 100% гарантия качества. Собственный парк техники. Доставка от 1 куба бетона. Бетононасос (прокачка от 10 до 300 метров).


Агентство праздников Лёля Шоу: Наша компания предлагает широкий спектр услуг для Ваших праздников: Шоу программы с животными, Научные шоу, Анимационные программы, Выездной планетарий, Спектакли, Цирковые представления


Мобильные технологии уже в МЛМ (рынок mHealth): Каким будет один из самых быстрорастущих рынков в следующие 5 лет? Рынок M-Health (Mobile здоровья) сегодня превышает 35 миллиардов долларов в год в области продаж и сегодня на этом рынке можно и нужно начать зарабатывать. Об этом наш сайт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.