Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостиница Вилла Панама Одесса, г. Одесса, ул. Каманина, 16 Б  


 Современный отель Вилла Панама расположен(а) на побережье Черного моря, всего в 5 минутах ходьбы до известного пляжа Аркадия. Удобное месторасположение отеля позволит добраться клиентам до центра города всего за 10 минут, что поможет сэкономить время и затраты на дорогу. Туристам предложат расположиться в одном из 24 номеров разного уровня комфортности - Стандарт, Полулюкс и Люкс. Для того, чтобы создать все комфортные условия туристам в каждом номере имеется все незаменимое: комфортабельная мебель и техника. На территории отеля находится ресторан, где своим гостям предложат насытиться блюдами европейской кухни. На открытой террасе у бассейна туристы отеля Вилла Панама смогут загорать, не покидая гостиницу. Высококвалифицированный персонал, а также комфортные номера создадут отдыхающим условия незабываемого и яркого отдыха в городе Одесса.


Адрес сайта: http://villapanama.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта villapanama.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:39:57





Популярные сайты:



Рассчитаем обязательную долю: Официальный сайт автоматизированного рабочего места "Наследство" (АРМ "Наследство")...


Частный пансионат для пожилых в Красногорске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Красногорске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Красногорске по низкой цене!


Интернет-магазин Sandy Tex: детский трикотаж в Украине. Высокое качество: Фабрика Sandy Tex - детский трикотаж оптом от производителя в Украине. Огромный выбор чепчиков и комбинезонов, нижнего белья, комплектов для мальчиков и девочек. Кроме того, в магазине Вы найдете водо


Ну давай же дуй к нам!: trahni.net лучшее прон только у нас. Абсолютно без регистрации, без смс и каких либо других платежей. Лучшее отборные картинки хорошего качества, и лучшее прон видео, ждут вас!


Магазин нумизматики: Магазин нумизматики "Dime" предлагает вашему вниманию монеты более 100 стран мира по конкурентным ценам. Магазин будет полезен как опытным коллекционерам, так и начинающим нумизматам.


Магазин недорогих Туалетных и Душевых кабин: Магазин недорогих Туалетных и Душевых кабин с доставкой по Москве, МО и всей России. Оплата при получении. Гарантия от 2 до 7 лет. Сейчас действует Акция - жидкость для туалета в подарок! Торопитесь! Ждем Вас!


Реабилитация при рассеянном склерозе: Реабилитация при рассеянном склерозе. Сайт посвящён описанию методик и клиник помогающих при тяжелых заболеваниях, в первую очередь, Рассеянный склероз. Автор, то есть я сам прошёл всё то что описано на сайте и сделал какие то выводы.


бесплатные фильмы ужасов: Ежемесячно в мировой кинопрокат выходят десятки фильмов, каждый желающий может смотреть Фильмы, Сериалы, Аниме, Дорамы онлайн в нашем интернет-кинотеа


Фасадные и интерьерные декоративные решения под ключ: Краски, венецианские штукатурки, фактурные покрытия, материалы для дерева, профессиональный инструмент и др. Официальный дилер Bayramix, Decorazza, Biofa. Всё в наличии на складах. Доставка в день заказа.


Отсечная гидроизоляция для мокрых стен при капиллярном подсосе влаги: Предлагаем уникальный материал Гидропарафин, ссылка remstroygidro. ru разработан для гидроизоляции и осушения мокрых стен самостоятельно. Не требует спецоборудования. Отправляем материал в регионы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.