Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Предлагаем комплексное лечение наркомании. Обращайтесь!  


 Социальный наркологический центр реабилитации проводит лечение наркомании, алкогольной зависимости, а также лечение от спайса в Новосибирске. При необходимости, Вам будет предоставлена консультация в любое время дня и ночи, ведь мы работаем без выходных в круглосуточном режиме. Наша программа разработана таким образом, что ни один человек не останется без поддержки, даже после прохождения периода реабилитации. По всем вопросам звоните по телефону +7 (913) 912-09-06. Детальная информация на сайте Social-Centr.Ru


Адрес сайта: http://social-centr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта social-centr.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:39:57





Популярные сайты:



Свет Депо интернет магазин светильников и люстр: В нашем магазине вы найдете для себя светильники на любой вкус, от классических до модерна и хайтека, от люстр с музыкальными динамиками до светильников управляемых с вашего смартфона!


Авторские экскурсии лицензированного гида в Италии по Тоскане: Предлагаются авторские экскурсии лицензированного гида в Италии по Тоскане и описания достопримечательностей Флоренции, Сиены, Пизы, Лукки, Сан-Джиминьяно, Ливорно, Ареццо и ещё многих других городов


Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и пк любых марок: Сервисный центр IT Mobile работает с 2015 года. Мы занимаемся ремонтом ноутбуков, планшетов, сотовых телефонов и компьютеров Любого бренда и сложности. Диагностика бесплатна!


Интернет-магазин Белорусской косметики, парфюмерии.: Белорусская косметика осталась верна старым традициям контроля качества и требованиям ГОСТ. Это настоящая находка для тех, стремится покупать лучшее, но при этом не готов платить за дорогостоящие рекламные кампании.


по 278-74-59 лечение интернет зависимости не дорого: Медицинский центр Био-Курс в г. Уфа. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Био-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский психол


Медицинский центр ООО Панацея: Медицинский центр «Панацея» — многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг и предлагающий современные методы лечения большинства заболеваний.


ООО ОтделКомПлюс производство мастик, грунтовок и красок: Производство битумных, акриловых, бутилкаучуковых, полиуретановых мастик и герметиков, праймера битумного и праймера НК-50, ВД - грунтовок и ВД - красок. Реализация на территории РФ и ближнего зарубежья.


Туры в Армению: Туры в Армению от ведущего туроператора по Армении в России - Ереван Тревел. Теперь вы можете забронировать тур в Армению онлайн и оплатить его без необходимости посещать офис.


Выполняем расчет снижения шума. Подробнее на Ecoakustik.ru.: Компания Экоакустик предоставляет следующие работы: определение требуемой поверхности и подбор наиболее эффективного звукопоглощающего материала, расчёт структурного (ударного) шума, передаваемого чер


Юридическое бюро Победа, Юридические услуги: Помощь по любым юридическим вопросам. Представительство в судах общей юрисдикции, Арбитраж, Верховный суд. Дела любой сложности! Составление любых юридических документов. Опыт 10 лет!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.