Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Эксперт КИП - поставщик измерительных приборов и оборудования  


 Эксперт КИП – это команда профессионалов, которая уже много лет успешно работает в сфере снабжения предприятий энергетического комплекса, ВПК, различных радиомонтажных и электротехнических лабораторий, ЖКХ и инженеров других сфер качественными сертифицированными приборами и оборудованием для электротехнических работ и испытаний. Мы предлагаем высококачественные решения для промышленных предприятий и объектов социальной инфраструктуры. Наша миссия – обеспечить нашим клиентам стабильное развитие и повышение конкурентоспособности их бизнеса, повышая уровень энергосбережения и эффективности использования ресурсов. Мы ценим каждого нашего клиента и стремимся к долгосрочному сотрудничеству!


Адрес сайта: http://expert-kip.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта expert-kip.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2023-12-20 14:44:46





Популярные сайты:



эвакуатор автомобиля: Эвакуатор в Житомире. Круглосуточно. Без выходных. Профессионально эвакуация. Выдаем пакет документов. Работаем с страховыми. Долгое время на рынке услуг эвакуатора. Приглашаем к сотрудничеству посред


Страховка в Воронеже: Центр страхования Дирус. Продажа полисов ОСАГО по лучшим ценам в Воронеже и области. Доставка полисов на дом. Мы продаем полисы по лучшим ценам в Воронеже. Так же Вы сможете приобрести полисы по страх


ЮЖНЫЙ РЕГИОН, Интернет-журнал: Персональный Интернет-журнал члена Союза журналистов России, непериодическое сетевое издание с партнёрскими программами. Используется реклама и интересные публикации друзей из социальных сетей


AndroidHUB | Скачать бесплатно игры и программы для андроид: Множество интересного из мира Android, скачать бесплатно приложения для вашего андроид смартфона, а так же читы к играм и моды к программам. Получай бесплатные полные программы и игры без рекламы


Воздухоочистители PuraLuft. Немецкое качество. Бесплатная доставка: Немецкие воздухоочистители PuraLuft эффективны против бактерий и вирусов, пыли, пыльцы, пылевых клещей, шерсти, формальдегида, летучих органических соединений, устраняют запахи дыма, гари.


Кафе Золотой Шампур: Доставка шашлыка, люля-кебаб, шаурмы в Нижнем Новгороде. Корпоративы, праздники, юбилеи и другие мероприятия в кафе Золотой Шампур. Бизнес-ланч. Шаурма и еда из меню на вынос. телефон: 415-75-22.


Уничтожение, обработка от клопов, тараканов, клещей в Самаре (СЭС): СЭС Самара - уничтожение тараканов, обработка от клопов, клещей. Используем генератор холодного тумана, импортные инсектициды, цены доступные, гарантия. Обработка квартир, домов, офисов, складов.


Хмельной ДомЪ. Доставим разливного пива и закусок на дом в городе Воронеже: Сеть фирменных магазинов разливного пива Хмельной ДомЪ в городе Воронеже. Мы осуществляем продажу различных сортов бутылочного и разливного пива, сопутствующих продуктов. Приходите!


ООО РемСпецМаш: Выполняем полный комплекс услуг по качественному ремонту и современной модернизации металлообрабатывающих станков. - Продажа бу металлообрабатывающих станков с ЧПУ и Обрабатывающих центров.


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери любого размера цвета отделки. Двери в квартиру, в дом Термо, противопожарные, технические, с стеклопакетом. Производим металлические конструкции двери, ворота, решётки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.