Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Заболевания передающиеся половым путем  


 Основные заболевания получаемые в результате заражения инфекциями передающимися половым путем, которые распространены в настоящее время. Хотя сегодня инфекций, передающихся половым путем насчитывается более 30 мы акцентирова внимание на наиболее распространенных. Отличительной чертой ИППП является их быстрое распространение. Они поражают не только органы мочеполовой системы, но и все системы и органы организма. Если своевременно не лечить эти заболевания, они могут привести к серьезному ухудшению качества жизни (бесплодию, половым расстройствам и возникновению серьезных вторичных осложнений). Коварство ИППП заключается в том, что специфичных для этих болезней симптомов не существует, они могут имитировать самые разнообразные заболевания....


Адрес сайта: http://infppp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта infppp.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-11-19 12:07:48





Популярные сайты:



Охрана и безопасность: «Урал-Держава» занимается обеспечением безопасности в Челябинске и близлежащих районах области. Надежная охрана вашего движимого и недвижимого имущества, ценностей и т. д.


Интернет-магазин аксессуаров для телефонов, наушников и планшетов: Phonivia – компания, которая дает своему клиенту все самое лучшее. Весь представленный товар отличного качества, по разумной цене.


Школа фотографов, видеографов и моделей: Школа ХОРОШО, проводим курсы по обучению фотографов, видеографов и моделей, после обучению имеете готовое портфолио которое пригодиться для вашей работы и получение стабильного дохода!


Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ»: Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» недорого продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Минимальная сумма заказа (оплата на сайте) - 250 руб.


Фирма KitWood: дизайн на заказ. Контакты: +78126474444: Компания KitWood: разработка дизайна интерьера магазинов, ресторанов и кафе, ремонт и отделка, изготовление мебели и оборудования на заказ. Разумные цены и гарантия качества. Ждем Ваших заказов!


Для вас: английский, робототехника, программирование, подготовка к ОГЭ: Хотите, чтобы ваш ребенок с малых лет освоил английский язык, научился программировать и собирать роботов? Или успешно сдал ОГЭ и ЕГЭ Тогда это к нам. г. Искитим, центр "Альтернатива".


Качественная отделка! Сами закупим материал за вас: Выполним качественную штукатурку и полусухую стяжку пола с гарантией! Московская, Рязанская, Тульская и Владимирская области. Работаем по договору.


Производство шапок на заказ под брендом заказчика: Компания МДК занимается производством вязаных шапок для мужчин и женщин оптом с вашей этикеткой. Разработка моделей по фото или образцу.


ТФ Спутник, Донецк: авиа туры по Европе: Ищете подходящее место для отдыха? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Туристическая компания Спутник в г. Донецк оказывает полный комплекс услуг для Вашего потрясающего отдыха. Турция, Е


ГРУППА КОМПАНИЙ ЗА ДОСТУП - Оборудование для создания доступной среды: Нужно выполнить требования по Доступной среде? Надоело сидеть в четырех стенах? В здании есть лестницы, но нет подходящих лифтов? Эти проблемы поможет решить наше оборудование - мобильные лестничные подъемники!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.