Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Дома в Подмосковье в КП Снегири поляна  


 Продаются дома в КП "Снегири поляна", расположенном в 26 км от МКАД с закрытой территорией на краю леса, площадью 245 кв. м. и 318 кв. м. Коммуникации заведены и разведены по дому 15 кВт, вода, канализация, газ. До момента сдачи дома в эксплуатацию возможна перепланировка помещений внутри дома. Дома с отделкой фасадов дагестанским камнем и с чистовой отделкой внутри. Первая очередь строительства 16 домов. Рядом школы, детсад, магазины. Удобная транспортная доступность до Москвы. Дома будут поставлены на кадастровый учет по окончании строительства и присвоен почтовый адрес. Застройщик - СНЕГИРИ ИНВЕСТОР ГРУПП. Проектное финансирование ПАО "Сбербанк" РФ. Возможна ипотека от ТОП10 банков России.


Адрес сайта: http://snegiri.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта snegiri.su


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-10-13 12:01:25





Популярные сайты:



компания Мастер цена автономного отопления саратов: Компания `Мастер`предоставляет широкий спектр товаров и услуг. в том числе: сантехнику под ключ, климатику под ключ, вентиляцию, проектирование и монтаж, пластиковые окна, различные отделочные работы


Доска объявлений - GypsyFreeMarket.ru: На Gypsy free market вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое.


Секс магазин Архангельск - интимные сувениры конфиденциально: Секс шоп в Архангельске - интим магазин с доставкой товара на дом по Архангельску и Архангельской области. 8000 позиций секс игрушек и средств интимной гигиены, наш секс шоп осуществляет бесплатную от


Ателье Мебели - Мебель для семейного уюта: Производство и продажа мебели по готовым и индивидуальным проектам, грамотный подход, конструктивные решения, качество. Мебель наших фабрик отличается авторским дизайном, изысканным стилем.


Блог об инвестировании на бирже Форекс: На этом Блоге вы узнаете как выгодно инвестировать средства на бирже форекс. Как выбрать ПАММ счет. Подобрать высокодоходноую стратегию для торговли на рыке Форекс. Рейтинг брокеров Forex. Доверительн


Lafboro — сервис бронирования экскурсий: Lafboro - это удобный сервис бронирования экскурсий, который позволяет вам познакомиться с интересными достопримечательностями и открыть для себя новые места во время путешествий.


Пояс Православный - кожаные ремни с молитвой, обложки для документов: Кожгалантерейная мастерская, выпускаем кожаные ремни с православной символикой. Также налажен выпуск кожаных обложек на документы и кожаных стелек. Продажи возможны как в розницу, так и оптом.


Интернет-магазин XIAOMI УФА - бесплатная доставка до магазинов Mi: Сеть фирменных магазинов XIAOMI в Республике Башкортостан - это гарантия качества продукции, одни из лучших финансовых условий, постпродажное обслуживание! Купить Xiaomi в Уфе и городах Башкирии.


Пансионат "Литфонд" Абхазия.: Для тех, кто на отдыхе в Абхазии решил остановиться в Пицунде, стоит обратить внимание на пансионат Литфонд. Он предложит не только комфортные условия размещения, но и собственный парк.


Окрашивание волос. Мы ждем Вас!: Всегда к Вашим услугам: маникюр и педикюр, дневной и вечерний макияж, а также сахарная и восковая депиляция, все виды парикмахерских услуг. Низкие цены, гарантия качества, огромный спектр услуг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.