Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частная психиатрическая клиника в Видном - «им. Малиновского»  


 Современная психиатрическая клиника в Видном частного характера «им. Малиновского» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «им. Малиновского» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://vidnoe.malinovskiyclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vidnoe.malinovskiyclinic.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2023-03-30 14:53:46





Популярные сайты:



Коллекция эксклюзивных книжных томов по темам мистика, детективы.: Собрание бестселлеров классической литературы для любителей современных книжных публикаций. Здесь можно найти романы, рассказы по темам приключения, мистика, детективы и другие книги.


КонстантаПлюс ремонт квартир под ключ услуги кафельщика элетрика: Ремонт и отделка недвижимости "под ключ". Работа на качество. Замена проводки, услуги кафельщика, электрика. Штукатурка стен, выравнивание полов, ГКЛ конструкции. Монтаж любых напольных покрытий.


Работа для девушек в Санкт-Петербурге с достойной оплатой: Работа для девушек от 18 лет в Санкт-Петербурге с достойной оплатой от 10000 за смену. Максимальная безопасность, дружный коллектив, бесплатное проживание, индивидуальный график работы, опыт не обязателен


Бюро Добрая няня - няни на час в городе Котельники: На нашем сайте социального бюро "Добрая няня", вы можете дешево нанять няню на час в городе Котельники. Наши няни посидят и погуляют с вашим ребенком, отведут его в сад или школу, вовремя заберут с уроков.


VLAD-REC...: Мы поможем защитить вашу собственность, будь то подъезд, машина, предприятие, или частный дом. Для вас мы разработаем проект, поможем подобрать комплектующие, а также возьмем объекты на дальнейшее обслуживание.


Наш гостевой дом — идеальное место, чтобы провести незабываемый отдых: Гостевой дом «apartmens» расположен в Анапе, в 700 метрах от пляжа Золотая Бухта. К услугам гостей 2 номера с бесплатным Wi-Fi. В шаговой доступности магазин Магнит, кафе, аптеки, зелёная зона...


Скупка радодеталей и драгоценных металлов в Томске: Предлагаем на выгодных условиях сдать радиодетали с содержанием драгоценных металлов, мы осуществляем прием деталей от морально и технически устаревшей техники и бракованной продукции.


Медицинский центр в Симферополе - оформление справок, медкнижек: Сеть медицинских центров в Симферополе и Крыму «МедСправки» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


SUMKORAIOPT - Наборы сумок, сумки по низким ценам: Наборы сумок, сумки по низким ценам, Сумки, рюкзаки, наборы сумок, клатчи, сумочки по низким ценам, качественные сумки по низким ценам, оптом сумки, оптом наборы сумок, оптом рюкзаки по низким ценам, дешевые сумки


Компания Партнер - крепеж оптом и в розницу с доставкой по г.Саратов: Компания ООО «ТК Партнер» реализует оптом и в розницу строительный крепеж, метизы, на Саратовском рынке более десяти лет с доставкой по городу. Реализуем ручной инструмент и строительную химию. г.Саратов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.