Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Городская Санитарная служба, Уничтожение насекомых, гарантии  


 Дезинсекция - Уничтожение тараканов, клопов, блох в квартирах, подвалах и офисных помещениях! Используем только профессиональное оборудование и безопасные для человека и домашних животных препараты! Работаем с Юридическими и Физическими лицами! Работаем 24/7 - оперативный круглосуточный выезд! Специалист приезжает в течении 1 часа в любое время суток! Быстрая и качественная обработка! Оплата по факту выполнения работ! Строго анонимно и конфиденциально для клиента! Никто из соседей не узнает что у вас проводилась обработка! Стоимость зависит от объема работы и насекомого!


Адрес сайта: http://dezklopik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezklopik.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-03-10 15:16:06





Популярные сайты:



Кубики трансформеры - сувенир, который удивляет!: Кубики-трансформеры - сувенир, который удивляет! Собственное производство. Отливаем заготовки к кубикам, офсетная печать, ламинация, надсечка, сборка! Контроль качества на всех этапах!


Литературная газета: Литературная газета - общественно-политический еженедельник: актуальные события, проблемы литературы, искусства, политики, общества, фото, комментарии, юмор


Копка колодцев в Москве и области: Команда мастеров, которая поможет вам выкопать колодец в Московской или Калужской области. В арсенале компании более 15 услуг: выполняем не только их копку, ремонт и очистку, но и оказываем смежные услуги: доставка колец, монтаж септиков и насосов


Ваш гид странам, путешествия по Европе, туры. Обращайтесь!: Мы дадим полезный совет, расскажем, что нужно посетить в первую очередь. Наши гиды предлагают Вам большой выбор экскурсий - по Австрии и Германии, по Парижу и Дрездену, по Венеции.


Термоусадочная этикетка высокого качества от прямого производителя: Термоусадочная этикетка любой сложности и на любую тару. Перфорация, матовая полная и выборочная лакировка термоусадочной этикетки. Нанесение термоусадочной этикетки на тару заказчика.


Рубка срубов. Возрождение старины: Срубы. Канадская, норвежская, русская рубка Строительство коттеджей, домов, бань. Постоянные скидки. Скидки пенсионерам. Сибирский кедр, лиственница, сосна, ель. Касество!!!


ООО Пневмоторг. Поставка пневмоинструмента по России: Поставка по России пневмоинструмента по самым низким ценам: пневмошлифмашинки, пневмомолотки, пневмогайковерты, бетоноломы, пневмотрамбовки, пневмосверлильные машиинки, краскораспылители и баки.


по тел 943-59-52 цветы недорого доступно: Floresta - цветочный магазин, расположенный в центре города, где руками флористов создаются букеты и композиции. Наш магазин работает под девизом `Скажи это цветами`, мы всегда рады нашим клиентам - н


Оказываю помощь в решении психологических проблем: Помогу понять и устранить причины негативных психологических состояний. Определим с вами направление движения и научимся видеть причины происходящего.


Сделай шаг и дорога появится сама: Блог Лидии Куртеневой - Советы и рекомендации. Контент блога составляют статьи на различные темы...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.