Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


КОМПАНИЯ ПО ВНЕДРЕНИЮ И ПОДДЕРЖКЕ КАССОВЫХ РЕШЕНИЙ  


 Компания Гамбит - торгово-сервисная компания работающая на рынке контрольно-кассовой техники, весов, POS-периферии. Основными направлениями деятельности является продажа контрольно-кассовой техники (ККТ) в соответствии с требованиями обновленного федерального закона 54-ФЗ, POS-систем и POS-периферии, весов, сканеров и т.д., расходных материалов к ним, продвижение и сопровождение собственного кассового решения ТоргСервис, других программных продуктов для магазинов, общепита, транспорта, складов, оказание услуг при внедрении маркировки, а также выполнение сервисных функций по ведению гарантийных и послегарантийных ремонтов продаваемого оборудования.


Адрес сайта: http://kkmnsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kkmnsk.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-02-02 15:17:47





Популярные сайты:



Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут!: Лучшее средство для удаления бетона и цемента. Даже застарелые отложения легко поддаются удалению. Антибетон необходимо нанести на загрязнение, подождать действия активного вещества и смыть водой.


Лукин Валентин - Блог обо мне и не только...: Ремонт автомобиля. Запотели фары. Решение проблемы Музыка. Хиты 20-го века Заработок в интернете на разгадывании капчи Здоровье. Лечение грыж позвоночника. Лечение кашля Готовим сами. Печём хлеб


Подбор домашнего персонала в Севастополе: Помогаем нанять домашний персонал в Севастополе. Домработница. Уборка квартир, домов. Мастер на час (все мужские работы по дому). Сиделка(контроль и помощь пожилому человеку).


Издательский Дом Третьяковъ: Издательский Дом «Третьяковъ» выполняет все виды издательских работ. Специализация нашего издательства – книги на заказ. Издание книг и монографий, верстка, дизайн, издательский пакет, качественная полиграфия, собственное производство.


Лучшее по цене и качеству производство кранов, тельферов, талей: Производим, продаем, монтируем краны строительные, консольные, мостовые, кран-балки. Тельферы, тали, инструменты. Полный спектр оборудования для подъема грузов. Лучшие цены. Сервис 24/7. Гарантия.


PVC-U.pro - НПВХ клеевое: трубы, фитинги, запорная арматура, клей.: Компания PVC-U.pro занимается оптовыми продажами напорных труб и трубопроводной арматуры из клеевого НПВХ, так называемого непластифицированного поливинилхлорида (PVC-U), для хозяйственно-питьевого водоснабжения.


Продажа и монтаж террасной доски, ковано- сварные ограждения: Террасная доска обладает феноменальными свойствами и имеет широкое применение! Сварные ограждения- добавь кованый декор и получи наикрасивейший забор! Резиновая плитка - это всегда уверенный шаг!


Котлы длительного горения Уют: Котлы длительного горения. Горят 9 дней на 1 загрузке. Доставка по РФ. Завод-изготовитель. Увеличена камера загрузки. Европейское качество. Цены от производителя. Широкая линейка моделей.


Мебель и другие товары для дома ИКЕА. Дизайн с товарами Ikea: IKEA предлагает украинским покупателям широкий ассортимент товаров привлекательного дизайна, а также перечень вдохновляющих решений интерьера для дома. Об этом всем на сайте ikea-club.xyz


TedFilms фильмы сериалы HD качества смотреть онлайн: Смотреть сериалы и фильмы онлайн HD. TedFilms онлайн кино - большой список фильмов и сериалов, удобный интерфейс. В каталоге есть разные жанры, сериалы и фильмы обновляются каждый день.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.