Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Дома престарелых в Екатеринбурге - пансионат для пожилых Близкие Люди  


 Частный дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области «Близкие Люди» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://ekaterinburg-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ekaterinburg-pansion.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-01-07 14:19:53





Популярные сайты:



Интернет-магазин Маербук: В интернет-магазине «МАЕРБУК» вы найдёте книги любой тематики. Для поиска нужных книг представлен удобный каталог, тематические подборки. Нужна редкая книга, закрытого тиража - здесь вы ее найдете.


Купить кабинет руководителя в Москве! Мебель для офиса...: Большой выбор мебели для кабинета руководителя! Кресло руководителя! Офисные диваны! Все виды современной офисной мебели от эконом класса до премиальной! Гарантия! Доставка и сборка!


Эндоферин - Лечение эндометриоза без гормонов: Эндоферин — это первое в мире негормональноый препарат который полностью излечивает все формы эндометриоза, аденомиоза и бесплодия, не имеющий аналогов в мировой клинической практике.


ООО ГубернаторЪ – Ваш эксперт по недвижимости!: ООО ГубернаторЪ – Ваш эксперт по недвижимости! Профессиональный эксперт по недвижимости ООО «ГубернаторЪ» поможет вам с момента обращения в наше агентство и проведёт все операции до завершения сделки


Юридические услуги в области интеллектуальной собственности: Компания "МАСКА - Юридические услуги в области интеллектуальной собственности. Наша компания специализируется на предоставлении юридических услуг в области защиты авторских и смежных прав физическим и юридическим лицам.


С легким паром - 0bane.ru: 0bane.ru - О бане - Все про бани и сауны.Постройка бани и сауны: материалы для постройки, проекты, готовые примеры проекты, фото готовых помещений. Техника безопасности при постройке бани, нормы безоп


Производитель полуфабрикатов Зеленая Зебра: Бренд Зеленая Зебра - одно из немногих предприятий, которое представляет широкий выбор замороженных полуфабрикатов ручной лепки домашнего качества и вкуса.


Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов: Обучение детей, подростков и взрослых иностранным языкам, русскому языку. Поджготовка к экзаменам. разнообразные программы для разных категорий слушателей. Совершенствования речи, осмысленного чтения, написания эссе, изложений и т. д.


Секс шоп Красноярска - удивительные XXX игрушки: Секс шоп в Красноярске - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Красноярску и Красноярскому краю. Тысячи наименований секс игрушек и средств интимной гигиены, наш sex shop осуществляет беспл


Срочная печать фотографий в Москве и по всей России: Сервис по печати фотографий в Москве, Багетные работы. Багетная мастерская. Печать фотографий на холсте


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.