Каталог сайтов katalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Лучшие украинские песни и оперные произведения в русском переводе.  


 Авторские поэтические переводы украинских песен и оперных произведений на русский язык с точным соответствием мелодиям и их авторское вокальное исполнение. Авторские песни, романсы, стихотворения, поэтичнские афоризмы. Скачиваемые копии текстов произведений в PDF и аудиозаписей исполнения произведений в MP3 за розовую доступную оплату онлайн.


Адрес сайта: http://ukrvokalruspoesia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ukrvokalruspoesia.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2022-10-31 12:02:28





Популярные сайты:



Столярная артель петрович-изделия из ценных пород древесины: Столярная артель "Петрович" занимается изготовлением мебели и аксессуаров для кухни из ценных пород древесины. Также изделия на станке с ЧПУ. Широкий ассортимент продукции


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых «Феникс»: Частный дом престарелых в Воронеже «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


TDBasis.Ru: отпариватель Steam Brush. Разумные цены!: Заказывайте товары для дома оптом и в розницу в нашем интернет-магазине! Цена зависит от суммы заказа.


Стань представителем Avon: Каталог Avon, Регистрация представителей Avon, программа "Легкий Старт" для представителей, Воплоти мечты в реальность с крупнейшей компанией - Avon, Бизнес с Avon в сети интернет, Каталог Avon, Призы, Подарки, Скидки, свой интернет-магазин


Виды материнских плат: Рассказываем об — Комплектующие материнские платы. Так же сможете найти информацию по поводу подбора материнских плат, процессоров, видеокарт или оперативной памяти.


Профессиональные бухгалтерские услуги: Наша компания специализируется на оказании бухгалтерских услуг. На сайте помимо информации о компании и ценах на услуги, Вы найдете полезные статьи, в которых в доступной форме представлены все изменения налогового законодательства.


Информация по строительству и ремонту частного дома: У нас Вы можете найти информацию по строительству и ремонту собственного дома, узнать больше о строительных материалах и их применении. На сайте рассмотрены этапы строительства от фундамента до кровли


Компания СВПК: настольный кулер воды. Покупайте у нас!: В нашей компании можно купить пивного оборудование: метродиспенсеры и краны винные, пивные башни и пеногасители. А также водораздатчики. Компания СВПК. Широкий ассортимент и разумные цены!


новые загранпаспорта в украине - Европаспорт, Киев : загранпаспорт срочно: Срочное оформление загранпаспортов Украины в Киеве для лиц с киевской и иногородней пропиской. Срок исполнения от 1 суток. Список необходимых документов.


Аренда квартир в Ялте. Отдых в Ялте.: В частном доме, представленном на сайте, вы можете снять наиболее подходящую квартиру. Заранее посмотреть фотографии, обстановку, узнать, что имеется внутри из необходимого вам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.